Leave a comment

alex_t10 June 2 2019, 16:20:59 UTC
>Украину освобождали русские а украинцы воевали за Гитлера. сегодня восстановилась историческая справедливость

Не надо писать (и думать) глупости.
Украинцы - как "нация" - за Гитлера не воевали. Так же, как и русские как "нация". Хотя этнических и украинцев, и русских, и, гм, казаков :) и в Вермахте, и в СС, и в полиции хватало.

"Историческая справедливость", если и "восстановилась", то только в том смысле, что опять живодеры-отморозки-садисты и "паны" насилуют свой народ. Вообще-то России стоило бы вмешаться. Несмотря на вой и бздение и отморозков, и панов, и - особенно - интеллигентщины. Только не как медведь в посудную лавку, а с умом. Но нельзя это оставлять без ответа, особенно в нынешней ситуации. Правда, я не вижу, как это можно было бы сделать. :(
Впрочем, в России среди "власти" хватает "власовцев", которые ничем не лучше "бандеровцев".
Посмотрим, что из этой вшивой ямы народится. Мужичье и урки воспринимают уроки не головой, а жопой. Причем, похоже, в новых уроках нуждается чуть ли не каждое поколение, заново и сначала. Обезьяны-с.
Впрочем, угрозы уровня середины XX в. нет. Все это тараканье копошенье можно прибить тапком. В этом-то и ужас положения.
Если бы укровурдалаки угрожали бы не только украинцам (да и себе тоже), а еще и русским, и "Западу" - русские и Запад пресекли бы это, легко. Но ни России, ни Западу укровурдалаки не угрожают. Более того, для Запада они - идеальный расходный материал в войне с русскими. Поэтому ни Россия, ни Запад бороться с заразой не будут - до момента (если, и вряд ли) прямой идиотской "агрессии" со стороны вурдалаков. Это означает, что люди (а не вурдалаки) на Украине находятся под большой, и все растущей угрозой, на которую никто "извне" реагировать не собирается. Россия - не может (это будет подано - и ВОСПРИНЯТО - как очередные зверства имперских азиатских москалей против добрых и трудолюбивых украинцев), Запад - не хочет.
Кошмарная ситуация. Впрочем, украинцам (всем) - и людям, и вурдалакам - винить в ней некого, кроме себя.:(

Reply


Leave a comment

Up