Leave a comment

alexvelikoross May 6 2019, 19:30:55 UTC
он как раз из первых 10 рядов....

Reply

ext_3447405 May 6 2019, 20:12:01 UTC
Ему не интересно было, как поднырнут под дым оставшиеся 10 рядов после него?

Reply

alexvelikoross May 6 2019, 20:16:38 UTC
"11 лет летал" , вёл съемку в такой ситуации, когда ...раз так молод и здоров - мог кому нибудь помочь, а ведь мог...

короче не моё дело осуждать, но ...

Reply

midnighttimes May 6 2019, 20:27:23 UTC
Вот, вот. А ещё, уж больно сильно точно версия включает все предположения которые сыпались из СМИ ещё до интервью. И молния тебе тут и пожарные на месте, хотя на всех видео ним одной пожарной машины возле самолета нет после приземления.
Может этому пассажиру подсказали, что говорить, а может хорошо отредактировали им сказанное.

Reply

alexvelikoross May 6 2019, 20:31:51 UTC
да чота мне кажется...что кто-то пронесся то ли как олень , то ли как лось не разбирая дороги и не замечая ничего ( обуянный ужасом лесного пожара) , а уж потом...
Хотя насчёт дыма - он явно сказал всё от себя...

Reply

ext_4112674 May 6 2019, 22:34:20 UTC
На всех видео пожарные есть , но видимо тебе зрение мешает их увидеть .Сходи на операцию , сейчас это недорого и неопасно.

Reply

ext_4112674 May 6 2019, 22:33:08 UTC
Дебил , он несколько раз успокаивал людей и как только самолёт остановился сразу прекратил съёмку. Кому он не помог , дятел? Сука наберут ботов по объявлению

Reply

neoptolem May 7 2019, 01:08:42 UTC

Они думают, что надо, как в маршрутке, столпиться всем у выхода, ещё до остановки.

Reply

alexvelikoross May 7 2019, 04:51:09 UTC
баран , с тобой здесь никто не разговаривал !
Никому он не помог , понял, долбодятел ?

Reply

uncle_mocus May 7 2019, 04:53:27 UTC

А должен был помочь?

Reply

alexvelikoross May 7 2019, 04:56:53 UTC
человек с таким хладнокровием , с таким стажем -"налётом", молодой , здоровый как максим Моисеев мог успеть вытащить хотя бы одного женщину или ребенка с заднего(задних) рядов ! Причем без особого риска для себя - ведь двое - трое с задних мест как -то прорвались , проползли и ...выжили , хотя им никто не помогал

Reply

uncle_mocus May 7 2019, 06:03:32 UTC
мог вытащить, а мог и не вытащить никого и в добавок еще и сам погибнуть. легко оценивать поступки других в подобной ситуации не побывав.

Reply

Пахомыч ext_5099376 May 8 2019, 00:58:09 UTC
А вы в каком ряду там сидели, раз его (действия) так подробно успели разглядеть в дыму и в огне?

Reply

ext_4112674 May 8 2019, 08:24:45 UTC
Я смотрел кого видео .

Reply

alexvelikoross May 6 2019, 20:18:24 UTC
в форум щас полез авиационный(первый раз в жизни) там таааакое пишут :
те кто пишет что тушение началось через 1, 5 минуты неправы, точно не известно, потому что видео смонтированы, видел одно видео где 2 минуты и 10 секунд !!! не одной машины пожарных нету, вроде без монтажа, если бы на взлетке встречали пожарные расчеты погибших было бы меньше однозначно, как только самолет прекратил движение, он моментально стал жарить корпус с неимоверной силой, на 40-50 секунде, после остановки, видно как трескается самолет, где-то между крыльями, и все кто находился в задней половине, стали обреченны, а в это время эвакуация спереди, только начинается. Я предположу, что люди сзади послушно сидели, с начала нештатной ситуации, слушали, героических борт проводников, которые пытались их успокоить, а один "герой", который плохо оценил ситуацию вел, половину обреченных людей к заднему аварийному выходу, потому что не успел оценить ситуацию, практически нереально что-то увидеть в эти маленькие иллюминаторы, и огонь сдувался ветром, никто не мог ( ... )

Reply

mentalaggressor May 6 2019, 20:30:50 UTC
На авиафорумах много чего пишут, но Вы нашли самоп говно (или так говняно пересказали).

Reply


Leave a comment

Up