Мощные традиционалисты

Mar 21, 2019 13:39



О результатах культиавации фашистских организаций в Закарпатье в пику русинскому движению.

Члены националистической организации собрались на Красном поле в годовщину сопротивления оккупации Венгрией территории Карпатской Украины.
Праворадикальные националисты из Карпатской Сечи опубликовали фото памятного мероприятия в Мемориальном парке Красное поле в Закарпатской области, на котором они "зигуют" в масках.
Как сообщается в Facebook организации, мероприятие состоялось 19 марта и было посвящено сопротивлению оккупации Венгрией территории Карпатской Украины в 1939 году.
"Бойцы Карпатской Сечи хлынули навстречу врагу, осознавая фактический проигрыш многотысячной армии оккупантов, однако утвердив победу духа. Потомки героев Карпатской Сечи традиционно почтили память Стражей Карпатских гор на месте их последней битвы. Герои, павшие за Свободные Карпаты - Присутствовали!" - говорится в сообщении. В Карпатской Сечи заявляют, что являются "праворадикальным националистическим движением, бойцы которого объединены общими идеями национального возрождения Украины и мощной традиционалистской Европы".





https://korrespondent.net/ukraine/4077775-radykaly-yz-karpatskoi-sechy-pokazaly-kak-zyhuuit - цинк

На Украине нет фашизм (с) любой идиот

Венгрия, фашизм, Закарпатье, Украина

Previous post Next post
Up