Leave a comment

victor_logov October 26 2018, 09:46:59 UTC
Журнал «Прорыв» против профессора Попова: упоминания, оценки, критика -- https://prorivists.org/proriv_vs_popov/

Reply

Вообще-то они друг друга стоят. nameruna October 26 2018, 12:19:16 UTC
Вы читали мою переписку с прорывистами? Я глубоко в них разочаровался.

Reply

Re: Вообще-то они друг друга стоят. victor_logov October 26 2018, 12:36:07 UTC
Нет, не читал. Где можно почитать? И еще немаловажный вопрос - кто вы такой? У меня жена оперирует такими категориями, как разочарование. Типа я разочаровалась в сапожках, которые купила. Вряд ли можно разочароваться в политической теории, пообщавшись с ее адептами, если вы, конечно, не капризная девочка.

Reply

Re: Вообще-то они друг друга стоят. nameruna October 26 2018, 12:51:39 UTC
Кто бы я ни был навряд ли я выдержу сравнение с вашей женой. Не буду вас разочаровывать, оставлю эту прерогативу ей.

Reply

Re: Вообще-то они друг друга стоят. stratonik October 27 2018, 03:45:35 UTC
Только вы так и не ответили на вопросы: где прочитать, кто вы такой, и как можно разочароваться политической теорией из за общения с людьми. Не нравься люди изучайте самостоятельно, выдвигайте вопросы, критику.
П.С. Мне тоже интересно, по этому я продублировал вопрос.

Reply

Re: Вообще-то они друг друга стоят. nameruna November 1 2018, 21:01:31 UTC
Ну, уважаемый тов. Логов постоянно размещает в данном блоге ссылки на статьи с Прорыва и я внимательно перечитал большую часть этих статей на тот момент. И так как Виктор явно в теме то мне как раз и хотелось поделиться соображениями на эту тему. Однако из того факта что Виктор упомянул о своей жене я делаю вывод что дискуссии мне с ним не интересны.
В целом соображения такие: Прорыв это блестящие аналитики коммунистической идеологии и науки и советского периода в целом, и на данный момент нет лучших аналитиков по этой теме. Но они полностью проваливаются за пределами этой темы, впрочем как и все современные так сказать активные коммунисты, активные в том смысле что пытаются разработать какие то планы по развитию коммунизма в современной России. И в этом смысле прорывисты стоят Попова.

Reply


Leave a comment

Up