Leave a comment

nquatro October 7 2018, 09:55:39 UTC
И они реально жадные... Часто туда ездил из Англии, год жил на острове.
==================

Флагов Донбасса там нет и это зря. + несколько хорошо говорящих на инглише, раздавать интервью.
==================
Вы знали, что в английском языке существует 6 уровней
1 Beginner- это тот, кто не говорит на языке вообще и никогда с ним не сталкивался. Может быть только знаком с такими фразами «Hi/bye/yes/no».

2 Elementary - это давно забытая школа. Когда вы на пальцах из подсознания достаете отдельные фразы или слова и превращаете их в предложения. Например, «no money/no time/taxi»

3 Pre-intermediate - здесь уже все поинтересней. Вы уже можете вести диалоги и легко понимаете навигацию в метро/магазине и тд.

4 Intermediate - это некий «пороговый» уровень. Люди, которые владеют знаниями на данном уровне, могут забросить язык на 10 лет, а потом восстановить свои знания буквально за 2 недели на 95 %.
Магия.

5 Upper-Intermediate - на этом уровне человек может чувствовать себя абсолютно комфортно в окружающей среде. Можно иммигрировать, найти себе работу или поступить в университет.

6 Advanced - на этом уровне ты с легкостью можешь понимать сложные структуры, твоя речь отличается разнообразием речевых оборотов. Ты полноправно можешь считать себя носителем языка.

Reply

undeadmorose October 7 2018, 10:05:17 UTC
Что ты блять несешь? Ссанина, плати деньги, если хочешь пихать сюда свою рекламу и чтобы другие ее терпели. Сколько бы ты не дописывал в начало "по теме" редактированиями, сути это не изменит

Reply


Leave a comment

Up