Leave a comment

До булкохрустов не доходит akm2007 October 2 2018, 08:35:06 UTC
Простая истина, что относись власть нормально к людям, никакой революции бы не было.

Reply

Re: До булкохрустов не доходит mordor_knight October 2 2018, 09:57:46 UTC
а до вас не доходит, что террористы не люди. впрочем вы наверное и басаева с радуевым жалели и сочувствовали их делу. что с вас взять то

Reply

Re: До булкохрустов не доходит jerom_klapka October 2 2018, 11:13:51 UTC
а белокозов у вас получается кто, не террорист что ли?

Reply

Re: До булкохрустов не доходит mordor_knight October 2 2018, 11:21:48 UTC
с точки зрения закона нет. он превысил полномочия, о чем впрочем известно лишь со слов одной стороны. хотя, вполне вероятно, он и нарушил законы того времени. однако ж он не является осужденным властями. в отличие от. и да, террористов нельзя приравнивать к людям. они занимаются террором, то есть сеянием ужаса. это не люди, и к ним применимы любые методы. иными словами хоть в говне топить можно, так как нелюдь.

Reply

Re: До булкохрустов не доходит brados970 October 2 2018, 15:02:31 UTC
Вы приветствуете и одобряете бессудные расправы?

Reply

Re: До булкохрустов не доходит mordor_knight October 2 2018, 16:36:02 UTC
в данном конкретном случае расправа была отнюдь не над простыми гражданами, а над теми, кто уже был осужден. и от тут я только за, так как считаю что для террористов есть лишь один вид наказания-смертная казнь. а стреляли эти политические, взрывали ли, или просто подстрекали не суть. так что в данном конкретном случае я одобряю действия надзирателей, и сожалею, что подобные меры социальной защиты не были приняты на госу уровне.

Reply

(The comment has been removed)

Re: mordor_knight - вонючка, помощь безработным - за mordor_knight October 2 2018, 20:27:51 UTC
дегенерат, помощь безработным в чем заключалась?) наверное этих мразей не за хлебушек голодающим безработным посадили, верно?) а раз посадили, значит эти дебилы нарушили закон, за что собственно и огребли. жаль не всех их там прибили. но ты конечно и норд ост оправдаешь. там ведь тоже мирным жителям чечни помочь хотели, правда, убогий?

Reply

Re: До булкохрустов не доходит sasha_communist October 2 2018, 22:47:09 UTC
Какие террористы, идиот? Большинство из политических в этой тюрьме сидело за забастовки, политическую агитацию, и принадлежность к разным политическим кружкам, поэтому и сроки у них были от полугода до двух. За террор тогда сразу вешали!

Reply

Re: До булкохрустов не доходит mordor_knight October 3 2018, 04:52:59 UTC
а я для особо одаренных с трудным детством отдельно повторю. мне посрать взрывал этот ушлепок сам, грабил ли, или просто агитировал и листовки распространял. мразь должна быть наказана, точка. по итогу же мягкотелости царька страна просрана оказалась. а надо было вешать всех, особенно после 1905го. принадлежишь к большевикам-меньшивикам? петля тебе наградой.

понял идею, долбодятел?)

Reply

Re: До булкохрустов не доходит brados970 October 3 2018, 11:38:18 UTC
Понимаешь ли ты что выставляешь себя полным и абсолютным неадекватом призывая вешать за распространение листовок? Напомню тебе что царя свергли не большевики, а крупный промышленный капитал вместе с верхушкой армии и верхушкой церкви. Или ты призываешь повесить и их?

Reply

Re: До булкохрустов не доходит mordor_knight October 3 2018, 14:49:43 UTC
а ты понимаешь, что мне а)плевать на твое мнение б)те, кто подстрекали, точно так же виновны, и лишь комплексными мерами, а именно полноценной и беспринципной борьбой можно было остановить эту пятую колонну? ну ты ведь в курсе, что телеграммы поздравления японского императора с победой над нашим флотом это не нормально? ты ведь понимаешь, что с этими врагами государства надо было бороться вне зависимости от того перо у них в руках, листовка, бомба или наган? нет, ты ведь реально не понимаешь. потому что ты им симпатизируешь, только и всего. ну и опять же-о чем еще говорить с тобой?)

и да, вдогонку. вешать нужно было всех, кто разрушал государство своими действиями, либо потворствовал этому. вне зависимости от их положения. в том числе и царя туда же. слаб, не для нашей страны.

Reply

Re: До булкохрустов не доходит sitr October 4 2018, 00:42:00 UTC
А может, признать, что, если у государства появляются внутренние враги, то с этим государством что-то неладно?

Reply

Re: До булкохрустов не доходит mordor_knight October 4 2018, 06:48:19 UTC
а если поранил палец, то надо усыплять? но да, если внутренние враги развелись в таком количестве, то с государством действительно что то не в порядке

Reply

Re: До булкохрустов не доходит vlad_vv October 2 2018, 10:57:44 UTC
Ничего, что человек, который раньше (очевидно, до начала террора) жалел "политических" и даже давал им по 50 р. на дорогу, приказал убивать всех подряд? Значит, такое видел, что крыша съехала.

Reply


Leave a comment

Up