Медиарепост 4.0

Aug 15, 2018 21:00



Коллеги с МедиаРепоста https://mediarepost.ru/  выпустили свежее обновление своей информационной системы.
Ключевая особенность - возможность тонкой настройки лент новостей и блогов по тэгам.

MediaRepost 4.0

В обновлении MEDIAREPOST 4.0 пользователям стало доступно создание собственных лент новостей и подписка на интересующие их темы и Каналы.
Процесс быстрый и удобный, необходимо лишь авторизироваться на сайте.На каждой плитке новостей, будь то на главной странице, Каналах или Блогах, над заголовком новости имеются теги в овале светло-серого цвета.
При нажатии на нужный тег, он сменяет свой цвет на темный (что означает подписку на этот тег) и пользователь начинает получать новости именно этой категории, в свою новостную ленту.
Чтобы отписаться от выбранного тега нужно снова нажать на него, тогда новости от данного тега в ленту пользователя приходить не будут, но останутся в общем списке новостей.



Подписка/отписка по тегам доступна в любом количестве и в любое время.
Можно подписаться не только на тематику или Канал, но и например на конкретного блогера.
Также пользователь может подписываться на теги новостей прямо внизу самой новости.



В MEDIAREPOST есть тематические Каналы, на которых доступна сортировка новостей по тегам. В данном случае, пользователю предоставляется возможность отсортировать новостной контент по своим интересам и уже более тонко настроить ленту подписавшись на интересующие теги.



Персонально у меня это Новороссия, Сирия, терроризм, война и конфликты. В значительной степени служит дополнение к подборкам информационных ресурсов на Facebook и Twitter.

Список тематических каналов - https://mediarepost.ru/channel/
Как и ранее, сервис обеспечивает формирование автоматической ленты новостей по Донбассу https://mediarepost.ru/online/online-novorossiya/202039-online-lenta-novorossii-svodka-za-15082018-post-obnovlyaetsya.html

К информационной системе можно подключить ваше СМИ https://mediarepost.ru/smi.html или блог https://mediarepost.ru/blog.html, что ведет к попаданию тематического контента в профильные каналы на которые подписаны пользователи - читатели получают более разнообразную новостную ленту, ну а автор или СМИ получают дополнительных читателей и трафик (конечно с поправкой на качество контента). Пишите и вас подключат. Кроме каналов, подписаться на желаемый блог или СМИ можно через сервис Push-уведомлений https://mediapush.ru/ Сам уже не первый месяц пользуюсь для отслеживания ряда ресурсов. Достаточно удобная штука.

mediarepost, личное, СМИ, бесплатная реклама

Previous post Next post
Up