За геноцид русских чеченов вообще, как индейцев, прибить было надо. Но Россия любит жалеть своих врагов и недругов за свой же счёт. На Западе таким не занимаются.
Много русских уже давно убежало после чисток, а вот чеченов в бывших русских домах было много. Да. Не представляли себе, что за геноцид русских придётся отвечать. Вот и получили по заслугам. Жаль, что мало. Опять же из-за жалости. На Западе такого не практикуется: только наказание.
Куда убежали? На момент обстрелов в городе находилось порядка 30 тысяч русских гражданских. Сколько из них погибло в результате штурма города до сих пор нет точной цифры. Я неоднократно слышал истории о том, что уехать из Чечни на момент боестолкновений было практически нереально. А до этого чиновники устраивали настоящий беспредел, затягивая оформление граждан, как беженцев. Хотя тебе по-моему ссы в глаза, божья роса. Настоящий диванный спецназовец.
<Фраза либералов о Гитлере, который уничтожал чужие народы и о Сталине, который уничтожал свой народ в действии.> Эээ, Вы давно классиков русской литературы читали? Так перечитайте, вместе с либералами. Какими красаучиками была часть этого народа: - потихоньку удавить купца в гостинице и самому разбогатеть, - устроить, что барки с железом типа побило на реке, и продать это железо, - своему односельчаннину дать по весне мешок семян, а осенью взять с них по 2 мешка и плевать, что у него детей мал мала меньше, и что он уже следующей зимой придет брать 2 мешка, а осенью, соответственно, отдаст 4 мешка - профит!
Вот такой народ у нас Сталин уничтожил, да. Вот поэтому сегодня Вы относительно безопасно живете, и в инетиках пишете, а еврейских погромов не боитесь.
(The comment has been removed)
Reply
Reply
ты учти, что нохачи отменные образцовые бытовые нацисты.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Диванный спецназовец?
Reply
Хотя тебе по-моему ссы в глаза, божья роса. Настоящий диванный спецназовец.
Reply
Эээ, Вы давно классиков русской литературы читали? Так перечитайте, вместе с либералами. Какими красаучиками была часть этого народа:
- потихоньку удавить купца в гостинице и самому разбогатеть,
- устроить, что барки с железом типа побило на реке, и продать это железо,
- своему односельчаннину дать по весне мешок семян, а осенью взять с них по 2 мешка и плевать, что у него детей мал мала меньше, и что он уже следующей зимой придет брать 2 мешка, а осенью, соответственно, отдаст 4 мешка - профит!
Вот такой народ у нас Сталин уничтожил, да. Вот поэтому сегодня Вы относительно безопасно живете, и в инетиках пишете, а еврейских погромов не боитесь.
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Leave a comment