MediaPush для Рупора Тоталитарной Пропаганды

May 29, 2018 19:58



Для тех, кто следит за блогом по уведомлениям или проверяет выход постов через прямую ссылку в браузере.
Вышла новая версия сервиса Push-уведомлений, которая уже отработана для "Рупора Тоталитарной Пропаганды".
Развивать сервис продолжают коллеги с МедиаРепоста, который теперь выделился в отдельный сервис MediaPush https://mediapush.ru/.
Чтобы начать получать уведомления вам нужно всего лишь один раз перейти по этой ссылке https://mediapush.ru/@ColonelCassad и нажать кнопку "Подписаться".
Все без регистраций и СМС и пока не запрещено Роскомнадзором.

Сервис уведомлений будет автоматически доставлять вам оповещения о выходе новых постов моего блога напрямую. Как только пост вышел, в браузере у вас всплывает окошко, что новый пост (а кому и новый срач в камментах) подъехал.
Сервис работает на компьютерах, смартфонах и планшетах.
Подписаться можно и на другие сайты и блоги. Подал авторам идею интегрировать в сервис и телеграм каналы.
Уведомления будут приходить даже при свернутом браузере. Вы всегда можете отписаться от получения уведомлений в один клик, и что более важно настроить временной интервал получения уведомлений (например, ограничив его с 8 утра до 21 вечера или задав частоту получения, чтобы ночью к вам в браузер или телефон не ломилась обжигающая ПРАВДА (Тм)).
Основным и главным плюсом сервиса является экономия батареи и трафика при подписке с смартфона или планшета.
Приходящие уведомления всегда группируются по ресурсам. То есть у Вас всегда будет одно непрочитанное уведомление от каждого ресурса.
Также можно выделять типы постов уведомления о которых вы хотите получать. Выбираете например у меня в блоге только тег "Война в Сирии" и получаете уведомления только о сирийском ТВД. И наоборот, вам Сирия не интересно, выделяете скажем "война на Украине" и "идиоты" и получаете только то, что хотите.

Подписаться на мои push-уведомления: https://mediapush.ru/@ColonelCassad
Как работает сервис MEDIAPUSH: https://mediapush.ru/faq.html

При желании, если вы владелец сайта или блога, вы можете также настроить себе такой сервис (добавившись в базу сервиса) и по одной кнопке ваши читатели также смогут настроить получение уведомлений о том, что вы что-то опубликовали. Главный плюс, уведомления работают как для сайтов и автономных блогов, так и для страничек в различных соц.сетях. В целом, удобная штука, сам пользуюсь еще с прошлой версии.



Вот так выглядит крайний пост и уведомление о нем.

Рупор Тоталитарной Пропаганды, блогосфера, личное, бесплатная реклама

Previous post Next post
Up