Савченко арестована

Mar 22, 2018 15:07



После показа очередного кино про "минометный заговор" в Верховной Раде, Савченко была лишена депутатской неприкосновенности и было дано добро на ее арест.

image Click to view


Выступление Савченко перед арестом.

image Click to view


Кино от Луценко.

Савченко заявила,  что все правда, только это была не подготовка теракта, а провокация, чтобы показать смехотворность нынешней власти.
Вчера, во время эфира на украинском ТВ она фактически призналась, что оружие перевозилось с территории ДНР в расположение воинской части, которую курировала другая спецслужба (не СБУ).
Какая именно спецслужба это как бы не секрет - о связи дела Рубана с ГУР МОУ уже писал https://colonelcassad.livejournal.com/4044492.html
Как теперь уже вполне очевидно, СБУ "засветила" схему ГУР МОУ в которой участвовали Рубан и Савченко, чтобы заткнуть последнюю, которая своими откровениями на тему Порошенко и расстрела евромайдана, стала попросту опасной для хунты.
Поэтому особо не утруждаясь правдоподобностью - ее пытаются закрыть, чтобы она наконец заткнулась. Выслать не вариант - она гражданка Украины. Убить - слишком очевиден будет заказчик. Поэтому пошли по этому пути, который фактически замыкает круг.
Вся Европа с Украиной боролась за освобождение Савченко из российской тюрьмы, чтобы ее посадили в украинскую.
Беспощадное колесо генотьбы продолжает вращение.

image Click to view







Луценко, Рубан, юмор, идиоты, Порошенко, ГУР МОУ, СБУ, Савченко

Previous post Next post
Up