Leave a comment

21.02.2018. Анатолий Шарий | Новости | Украина | Sharij.net ext_2495338 February 22 2018, 11:35:09 UTC
21.02.2018. Анатолий Шарий | Новости | Украина | Sharij.net
https://vk.com/wall-72718092_2679920

[Приложен скрин с гонораром Ковтуна (25 тыс рублей за три часа)]. Я изображаю украинца на рос тв. Для удобства я живу в Москве в купленной там квартире. Я - дурачок, петрушка, задача которого быть униженным, оскорбленным, я - повод для шуток, я даю возможность всем ведущим почувствовать себя умными и сильными, унижая меня. Я на все согласен за 25000 рублей за 3 часа.

Но не жалей меня. Я зарабатываю намного больше, чем ты, тебе достаточно перемножить все мои эфиры на сумму гонораров, причем на НТВ они не самые большие. У тебя получается миллион? Не удивляйся, это не предел. К слову, меня никогда не трогали украинские "радикалы", напротив, иногда меня приглашают на "Радио Свобода" рассказать, как надо любить свою Родину.

Из комментов:

Ковтун в принципе далеко не дурак. Работа не пыльная, говорит то, что от него хотят слышать. Чихал он и на радикалов и на эуропу. Квартира в столице, работа стабильная. Молодец

"Дьяволу служить или Пророку,, каждый выбирает для себя..." - быть весьма неплохо обеспеченным мальчиком для битья или иметь чувство собственного достоинства, но, при этом, пахать в поте лица и еле-еле сводить концы с концами

Александр, он участвует в трех шоу ежедневно, за каждое по 25 000, польским скоморохам платят еще больше за шоу, зато на лечение больным российским детям денег нету, приходится по крохам собирать всей страной.

А врыло когда ему дают это по отдельной таксе проходит. С ним то всё понятно, но самое интересное как я понимаю от нас скрыли, а жаль.

Игорь, там всем платят, даже зрителям, сидящим в зале. Там же все актеры и у каждого своё амплуа, своя роль ну и гонорары естественно различаются. У массовки минималка. По другому и быть не может, они же никакой другой работой не занимаются, ежедневно снимаются в нескольких шоу, это как раз полный рабочий день. Шоумены-сериальщики в общем.

Пиздец в том, что эти говношоу кто-то смотрит и не под дулом оружия, а по доброй воле.

Мои быдло-соседи через стенку смотрят эти говношоу, слышу, когда звук громко включают. Почему быдло-соседи - регулярно устраивают какой-то срач с криками и грохотом мебели. Ладно стены довольно толстые по меркам жилья, построенного в СССР.

Reply

(The comment has been removed)

Это был мой личный коммент, мадам. Эти соседи также ког ext_2495338 February 22 2018, 11:55:55 UTC
Это был мой личный коммент, мадам. Эти соседи также когда отмечались бросанием пустых бутылок с балкона и разбиванием чужих машин. Матерный срач через стену я слышу довольно регулярно, участвуют мужчины и женщины. Также иногда слышу дебильный смех в стиле персонажа Савелия Крамарова в фильме "Трембита".

Reply

psich_o February 22 2018, 13:53:28 UTC
Арбузик, тебе что, не нравится жить при капитализме?

Reply

sp4rc February 22 2018, 14:17:19 UTC
Почему у тебя, быдла, живущего соеди быдлосоедей, такая завышенная самооценка и позиционирование себя как небыдла? Для небыдла у нас в Питере например построены гектары элитного жилья с удобными подземными парковками, консьержами, встроенными детсадами, СПАсалонами и фитнесом. И самое главное - ВЕЖЛИВЫМИ И КУЛЬТУРНЫМИ СОСЕДЯМИ.

Reply

ext_3819675 February 22 2018, 17:01:02 UTC
Ломающие новости?

Вот есть жанр тупорылых современных российских комедий. У актёров этих комедий гонорары не меньше и условия проживания на хуже. Почему ты не рвёшь покровы с них, а рвёшь с точно такого же клоуна, но играющего тупого украинца?

В чем разница-то? =)

Reply


Leave a comment

Up