Техническое 16.02.2018

Feb 16, 2018 23:16



1. Сейчас по работе загружен, так что на блог времени не так много, как хотелось бы, поэтому не обессудьте за недостаточное кол-во авторских материалов, выкладываю в основном то, что присылают читатели и небольшие заметки по актуалу. В начале следующей недели аврал закончится и публикаций будет больше.
2. Касательно вопросов о том, а почему не пишешь про Олимпиаду, то как я уже писал на эту тему, поездку на это мероприятие я не поддерживал и не поддерживаю. Свою позицию на сей счет я высказал - хайпить на тему очередных унижений в Южной Корее или успехов/неудач спортсменов - не очень хочется, поэтому сообразно своим взглядам тему игнорирую.
3. ЛС и почту разберу в субботу и воскресенье. Постараюсь ответить всем в меру времени. Также за мной пара долгов по поводу материалов, которые обещал выложить, но не выложил. Эта недоработка будет исправлена.
4. По модерированию. Касательно банов, то я как правило пишу под комментарием, за который идет бан. Модератор же, в соответствии с инструкциями, при бане просто удаляет все комментарии писавшего, чтобы мне потом не возиться с их ручным удалением по жалобам пользователей. Напоминаю - никакой амнистии в течение года нет - кто угодил в расстрельный подвал, сам в этом виноват. Сидите и ждите 2019 года.

PS. И в порядке бесплатной рекламы. Наткнулся в ВК на чудесную группу https://vk.com/roikk "Ростовское общество кимерсенизима-кимчениризма" посвященную КНДР.







Радуют как фотографии, так и непередаваемый северокорейский колорит.
Вот это вот особенно доставило:

Председателю ТПК
Председателю Государственного Совета КНДР
Верховному главнокомандующему КНА
Товарищу Ким Чен Ыну

Глубокоуважаемый товарищ Ким Чен Ын !

16 февраля корейский народ отмечает «День Сияющей Звезды» - день рождения великого руководителя КНДР товарища Ким Чен Ира. Этот день вместе с корейским народом отмечают коммунисты и прогрессивная общественность во всем мире. Ростовское общество изучения кимирсенизма-кимчениризма направляет Вам и в Вашем лице - всему народу КНДР - поздравление с этим знаменательным днём!
Имя товарища Ким Чен Ира является подлинным символом строительства социализма и борьбы против империализма в сложнейшие эпохи XX - XXI веков. С его именем связаны успехи социалистического строительства на Корейском полуострове. С его именем связан рост мощи КНДР в противостоянии с империалистами США их марионетками. С именем товарища Ким Чен Ира связан «Трудный поход» в 1990-х годах, когда Народно-Демократическая Республика противостояла усиливающемуся давлению врагов, и победный итог этого противостояния, из которого Корея вышла ещё более сильной, ещё более укрепившейся и величественной. Корейский народ под руководством товарища Ким Чен Ира показал всему миру преимущества социалистического строя и дух единства нации, под руководством Трудовой партии противоборствующей с империализмом.
Товарищ Ким Чен Ир, словно умелый капитан, провёл корабль КНДР сквозь бури эпохи, мимо рифов капиталистического мира, и вывел его в XXI век. А народам планеты товарищ Ким Чен Ир дал компас. Этот компас - его теоретические работы, в том числе величайший труд «Социализм - наука», указавший народам путь выхода из кризисов общественного бытия, из ямы капитализма - к вершинам социалистического развития.
Имя товарища Ким Чен Ира - это имя былинного богатыря, вышедшего на бой с полчищами врагов, их одолевшего, и выведшего народы к солнцу, к свету, к новой жизни.
Россия, г. Ростов-на-Дону

Так что если у вас есть знакомые из Северной Кореи, не забудьте поздравить их с праздником. Можно не столь пафосно.

техническое, личное

Previous post Next post
Up