Спецназ США расстреливает водителя в Афганистане

Jan 10, 2018 21:46



Как сообщает интернет ресурс moonofalabama.org недавно залитые на видеохостинг YouTube ролики американских спецназовцев о своем пребывании в Афганистане, свидетельствуют о совершенном ими военном преступлении. Бронеавтомобиль Oshkosh M-ATV американского контингента в этой стране совершает обгон гражданского грузовика, следующего по асфальтированной дороге при нормальной скорости движения. Американский спецназовец стреляет умышленно и в упор в кабину водителя гражданского грузовика без какой-либо заметной причины.









Двухсекундный отрезок из видеоролика хронометражом в 3 минуты 9 секунд, где бравые американские рейнджеры занимаются в основном тем, что беспорядочно палят в невидимые цели на фоне афганского ландшафта. Сцена с верхнего ролика на 19 секунде полного видеоролика.

image Click to view



image Click to view



https://dambiev.livejournal.com/1055585.html - цинк
http://www.moonofalabama.org/2018/01/afghanistan-us-special-forces-commit-drive-by-murder-video.html - оригинальная публикация на английском

Стоит ли удивляться, что в сельской местности Талибан имеет массовую поддержку,  при постоянных историях с убитыми гражданскими и разбомбленными свадьбами.

армия США, США, Афганская война, военные преступления, Афганистан, видео

Previous post Next post
Up