Leave a comment

richi_e August 24 2017, 20:20:19 UTC
А это никуда не денется.
Путина часто упрекают, что он не машет шашкой направо и налево. Зато если машет - уже не упрекают. Я полагаю, этот вопрос припасён как козырь, который выложат в нужный момент - хоть спустя десятилетия. Архивы останутся, содержимое в захоронениях сильно сильнее не истлеет - так что спешить в целом некуда.
Да и наше общественное мнение потихоньку меняется. Раньше все верили, что поляков зауничтожал кровавый НКВД, сейчас те, кто интересуются - видят несостыковки и делают своё мнение (не в пользу поляков, а также горбачёвско-ельцинской версии и их самих.
Тем более, Польша начала нарываться - уже и с Германии дань требует. Тут, как говорят в этих наших, идиотам позволяют раскрыться. Когда они достанут всех вокруг - вот тогда и будет самое время. За долгую историю Польши, поляки ни разу не подводили - были последовательны в безграничном росте хотелок, потом огребали, потом плакались, что их забижают. Значит, сейчас пока продолжается стадия роста хотелок. Ну и пусть. Чем громче будут визжать, тем ощутимее станет тишина, когда они огребут.

Reply

simplici_us August 24 2017, 21:53:55 UTC
" Раньше все верили, что поляков зауничтожал кровавый НКВД, сейчас те, кто интересуются - видят несостыковки и делают своё мнение..."

- Да, тут Вы правы, процесс пошел...

Reply


Leave a comment

Up