Службеный Роман-2

Apr 18, 2011 17:50


 

Собственно, признаюсь сразу, весь фильм я не смотрел и смотреть не буду. Того чего уже увидел вполне хватило, утром значит просыпаюсь, а в кабинете брат досматривает сей шедевральный ремейк советской классики (от нее я кстати говоря тоже не в восторге). Так вот - попал я на концовку и так называемые "смешные моменты". Увиденное сразу отбило желание не то-что смотреть, даже рукописно глумится в стиле обзоров про "Край" или "Предстояние". Слащаво-бездарная игра актеров даже за эти 10 минут сразу дает понять, что ожидает несчастных, кто потратил на сие время и не дай бог - деньги. Юмор в стиле тупых американских комедий "you crazy man" - разве что киданий тортами не хватало. Сами персонажи, один отвратительней другого.
В общем, это явно не тот случай, когда "все так плохо, что даже хорошо". 
В общем, "Службеный Роман-2" целиком не смотрел, но осуждаю. И не смейте поминать Пастернака всуе, чтобы понять,  что в тарелке находится пахучая субстаниция, не обязательно хлебать ее до дна ложкой, достаточно прочувствовать запах.
Собственно, от отечественного кинематографа постоянно ожидаешь чего-то такого, и он надо отдать ему должное не подводит - помои производит в промышленных масштабах.

Желающим выкинуть деньги на ветер и тупо провести время - настоятельно рекомендую.

кино, Служебный Роман

Previous post Next post
Up