Leave a comment

(The comment has been removed)

alexa11111 June 23 2017, 11:30:45 UTC
убийство женщин и детей правильней будет?

Reply

ext_4138030 June 23 2017, 11:58:27 UTC
С чего это одно преступление вдруг оправдывает другое?

Reply

herz13 July 30 2017, 20:33:18 UTC

В тексте только "фактура" показаний со стороны обвинения. Свидетельств со стороны "Керчи" нет. За простое ншение желто блевотной ленты не стреляют. Там таких дебилов и сейчас не менее 1-2%.

Reply

eduardyan June 23 2017, 12:15:48 UTC
И что, одно другое оправдывает что ли? Особенно убийство 16 летнего пацана который судя по тексту сам никого не убивал и скажем бутылок с бензином в Одессе не подносил. За срывание флага и хохлятскую ленточку на рюкзаке? Или это нормально поступать как хохлы - запрещать георгиевские ленты и убивать за то что у человек таким образом публично демонстрирует другие убеждения? За ленту на рюкзаке? Как впрочем и ротного времён ВОВ из приведённого отрывка - сначала стрелять по девкам без суда и следствия по собственному произволу пусть они трижды бляди, а потом водкой это дело заливать. У меня оба деда войну добровольцами с первого до последнего дня прошли, ручаться не могу, но что то мне подсказывает что отдали бы они подобных персонажей под трибунал. Что одного, что другого. Иначе это не армия с офицерами, а стадо психопатов с автоматами. С автора блога я просто охреневаю, давно читаю - много полезной информации, со подачей материалов часто не согласен, но молчал - хозяин барин. Но это уже просто за гранью.

Reply

(The comment has been removed)

eduardyan June 23 2017, 14:52:01 UTC
Да шо вы такое говорите. Ну молодцы тогда немцы что наш молодняк стеряли, там тоже дело темное было - а ну как пацан или девчонка че партизанам расскажет. Надежней пристрелить, а то мало ли чего.

Reply

(The comment has been removed)

eduardyan June 23 2017, 15:14:42 UTC
Ну ну, если вы действительно считаете расстрел подростка адекватной реакцией взрослого человека на подобные действия, то мне пожалуй тут добавить нечего.

Reply

(The comment has been removed)

dmitrdmitr June 23 2017, 18:35:32 UTC
А убивать значит не преждевременно?
Не, я бы молчал если бы его убили за конкретное действие - во время закладки фугаса, или за изнасилование, но его мочканули просто за взгляды!
Получается, за убеждения можно убивать? Я так не считаю.

Reply

(The comment has been removed)

dmitrdmitr June 23 2017, 19:49:46 UTC
Вы предлагаете стать как ВСУ?
"помогал всу активно" - как помогал? Так, что он ни в кого не стрелял, а его убили - хотя перед этим ОПОЛЧЕНИЕ ДНР даже не обменивало - а просто отпускало ВСУшников, попавших в плен?
Какое преступление он совершил, что его приговорили к смерти? Всё его преступление - это то что он был нацист, если вы начнёте убивать всех нацистов просто за их взгляды - то и нас начнут убивать просто за наши взгляды.

Reply

(The comment has been removed)

dmitrdmitr June 23 2017, 20:25:26 UTC
"стреляют, им дают ответ" - а убийство 16-тилетнего нациста тут при чём? И ВСУ - некорректный пример, правильнее было бы вспомнить террбаты, убивавшие пленных.
Вы предлагаете, чтобы мы стали как террбатовцы, как эти фашисты?

"Волонтёры сделали" - может, вы предлагаете и волонтёров убивать? Они ж и террбаты поддерживали, и ВСУ - вы считаете, что за это положена смертная казнь?

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up