MediaRepost к 8 марта

Mar 06, 2017 01:11



В порядке бесплатной рекламы коллег с MediaRepost

Праздник как обычно подкрался незаметно, и вопрос, чем удивить своих женщин и девушек встал как никогда остро? Информационная социальная сеть MEDIA REPOST предлагает Вам концепцию оригинального подарка, который однозначно не останется незамеченным и вызовет массу положительных эмоций у представительниц слабой, но при этом прекрасной, половины человечества!
В преддверии празднования 8 марта мы разработали уникальный сервис, позволяющий Вам поздравить представительниц прекрасного пола с Днем Весны и Красоты исключительно оригинальным способом. Размещенное Вам поздравление, адресованное той, кого Вы хотите поздравить, появится 8 марта на интерактивной карте портала и на первой странице проекта MEDIA REPOST наравне с публикациями о событиях и происшествиях текущего дня. Фактически, это выглядит так, как будто Вы поздравили свою избранницу, супругу, дочь, сестру, мать или коллегу в эфире центральных каналов либо на страницах центральных СМИ.
Более того, Вам представится возможность разместить ссылку на свое поздравление в социальных сетях и отправить ее посредством электронной почты той, кого Вы хотите поздравить. Перейдя по этой ссылке, та, которой Вы посветили теплые слова, попадет на страницу новостного портала, публикующего информацию о самых ярких событиях дня, где среди прочих материалов увидит отдельную страницу, посвящённую исключительно ей! Подобный подарок не может не удивить! Помимо готовых шаблонов поздравительных картинок, Вы сможете загрузить свою поздравительную картинку или поместить фотографию той, которую поздравляете, разместить свой собственный, оригинальный текст, и прикрепить ссылку на видеоматериал с Youtube, Rutube или Vimeo!
Услуга платная. Стоимость одного поздравления - 199 руб. (+ комиссия платежной системы).
Прием заявок на размещение поздравлений будет завершен в 00:00 минут 8 марта!

Конструктор поздравительных открыток - https://mediarepost.ru/add8marta.html
Если концепция приживется, то тогда интерактивную карту будут развивать и в этом направлении.

PS. Ну и заодно прорекламирую Zello-канал "Наша Новороссия" http://zello.com/novorossia, где давеча пару часов отвечал на вопросы слушателей с Донбасса.
Основные темы - Крымская Весна, война на Донбассе, перспективы блокады и прочие связанные темы. Кому интересно, запись общения с zello-канала.

image Click to view



Интересен ли такой формат?

PS2. Так же вопрос читателям - в последние месяцы начали чаще выходить мои комментарии к различным событиям в различных СМИ - от центральных вроде РИА или RT до региональных. Есть ли интерес в их подсвечивании в блоге в виде ссылок или полном дублировании или же ну его нафиг?

mediarepost, 8 марта, бесплатная реклама

Previous post Next post
Up