России не нужны русские, живущие вна Украине, да и остальные русские ей тоже не нужны, с других республик бывшего СССР кое кто нужен, а так с русским народом России не повезло, не нужен и все тут.
Вам нужны, вы и приютите всех у себя, полно пустословить. А сами себе они нужны? Или своя собственная судьба их не волнует и вся надежда на кого-то ещё?
А уж что на Украине сделали с правоохранительной и судебной системой... доказательства вины по видео, в котором ничего нет, это по европейски классно! Пецуня Украину превращает в абсолютно тоталитарную недострану.
Да и за здравоохранение украинское тоже можно не волноваться очередная путешественница из Омериги подмогёт.
Как похоже на иудские времена горбача и эльцина! Заводы в металлолом Цеха в аренду под офисы И можно всю жизнь ничего не делать и ездить на канары 5 раз в год И вот эти сектанты тоже да-цвели буйным цветом тогда Бандитизм,беспридел,нищенские зарпллаты А Януковича всё больше украинцев называют лучшим президентом из всех бывших. И это правда При нём построено больше всего И не цеха работавших заводов превращённые в офисы спекулянтов А дороги,развязки,мосты
Предчувствуя появление в этой теме широко известного петуха на букву М (он в последнее время очень активизировался и пасется здесь практически круглосуточно) - хочу запостить старую добрую фотку. Запомни, педрило писклявое, что уже все читатели этого блога знают тебя и видели твое петушиное ебало ;)
Comments 277
"В каждом дворе будут стоять детские гробики"
coolyanews. info/v-kazhdom-dvore-budut-stoyat-detskie-grobiki.html
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
А сами себе они нужны? Или своя собственная судьба их не волнует и вся надежда на кого-то ещё?
Reply
доказательства вины по видео, в котором ничего нет, это по европейски классно! Пецуня Украину превращает в абсолютно тоталитарную недострану.
Да и за здравоохранение украинское тоже можно не волноваться очередная путешественница из Омериги подмогёт.
Reply
Заводы в металлолом
Цеха в аренду под офисы
И можно всю жизнь ничего не делать и ездить на канары 5 раз в год
И вот эти сектанты тоже да-цвели буйным цветом тогда
Бандитизм,беспридел,нищенские зарпллаты
А Януковича всё больше украинцев называют лучшим президентом из всех бывших. И это правда
При нём построено больше всего И не цеха работавших заводов превращённые в офисы спекулянтов
А дороги,развязки,мосты
Reply
( ... )
Reply
Reply
Находятся чудаки в дискуссию с этим чмо вступать :)
Reply
Reply
Leave a comment