Leave a comment

брехня про санкции sidorpetrovich1 July 29 2016, 14:27:42 UTC
КИЕВ, 28 июл - РИА Новости. Министерство иностранных дел Украины в пятницу вручит временному поверенному в делах России на Украине Сергею Торопову ноту протеста в связи с включением Крыма в Южный федеральный округ, заявил в эфире "Пятого канала" директор департамента политики МИД Алексей Макеев.

Президент России Владимир Путин в четверг подписал указ, которым преобразовал Южный и Крымский федеральные округа в Южный федеральный округ. МИД Украины выразил России "решительный протест РФ в связи с ликвидацией так называемого Федерального округа Крыма и присоединением его к Южному федеральному округу", в ведомстве утверждают, что Запад якобы может распространить санкции по Крыму на весь ЮФО. Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко сообщил, что заявление ведомства будет распространено в ООН.

Макеев заявил, что своим решением изменить статус Крыма Россия "продолжает нарушать все нормы международного права и все двусторонние договоренности между Украиной и Российской Федерацией". Киев подготовил на рассмотрение всех членов Совета безопасности заявление с призывом осудить соответствующее решение РФ.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160728/1473117232.html

>совсем не казалась дикой идея, что отдельный Крымский ФО создан под будущую Новороссию.

Почему не украинский??? Я об
этом думал, весь 2014 год, ну раз в неделю. Однако вся мысль разбивалась о тот факт, что название Крымский уничтожает всю идею. Это было нереально; назвали бы как-то по-другому.

Reply

Re: брехня про санкции cd_player July 29 2016, 14:53:13 UTC
Ну, переименовали бы потом)

А с заявлением для Совбеза у укров полное динамо получилось.

Reply


Leave a comment

Up