За лучшую жизнь

Jul 06, 2016 12:17



В Киеве прошел очередной крупный митинг. Граждане хотят европейских зарплат и снижения тарифов ЖКХ, которые резко повысились с 1 июля сего года.

 Всеукраинский марш протеста против повышения оплаты коммунальных услуг в среду стартовал в центре Киева в парке имени Тараса Шевченко. РИА Новости Украина Евгений Котенко Новые тарифы на услуги ЖКХ: жить или не жить? Митингующие требуют экономически обоснованных тарифов и снижения стоимости газа и воды. Такая же колонна протестующих собралась и в парке Славы. Участники акции протеста пришли под здание Кабинета министров, где намерены озвучить свои требования. На данный момент движение по центральным улицам столицы ограничено в связи с акцией протеста. РИА Новости Украина Евгений Котенко Марш протеста против тарифов ЖКХ в Киеве. Ситуация под Кабмином С 1 июля в Украине почти в два раза выросли тарифы на жилищно-коммунальные услуги - отопление и горячую воду. Решение правительства о повышении цен связано с позицией Международного валютного фонда, который требовал довести внутренние цены на газ до рыночного уровня и связал этот вопрос с выделением новых кредитов Киеву. В результате с 1 мая власти отменили льготный тариф, который использовался во время отопительного сезона. Население и предприятия теперь будут платить за газ по единому тарифу - 6,879 тысячи гривен (около 270 долларов) за тысячу кубометров. При этом правительство планирует уменьшить нагрузку на малообеспеченные слои населения с помощью субсидий.

http://rian.com.ua/kiev/20160706/1012727719.html - цинк

Разумеется, протестующих уже объявили агентами Кремля, которые хотят сдать Украину Путину, тем более, что засветившиеся в контексте организации митинга Тимошенко и Ляшко уже давно обвиняются в "агентопутинизме".



Марш за еврозарплатой.



Агитация за торговлю углем с ДНР и ЛНР.



Недекоммунизированный плакат.



Не за это стоял майдан.



Тот случай, когда с тарифами уже попал в Европу, а с зарплатами нет.
В красном кружочке эффективный премьер-министр ставший на этом посту из миллионера миллиардером.
Где этому экономическое обоснование?



Педералиссимус Ляшко в борьбе за счастье народное.

То ли дело при злочинном режиме.



Проклятый.

хунта, Тимошенко, юмор, митинги, ЖКХ, Ляшко, протесты, Украина

Previous post Next post
Up