Leave a comment

(The comment has been removed)

lkarus May 7 2016, 12:45:49 UTC
Она не может быть другой Россией, потому что собственной, отдельной от российской, истории у неё нет. Поэтому украина может быть только анти-Россией, и никак иначе. А Россия может ставить только одну задачу - уничтожение этого уродства для собственного выживания. Никакой нейтральной украины никогда не получится, такие идеи могут существовать лишь в больном сознании кремлёвских идиотов, не учивших историю.

Reply

drgrand May 7 2016, 12:53:15 UTC
а эти идеи и не существуют. А публичная риторика важна только для троллей.

Reply

(The comment has been removed)

lkarus May 7 2016, 15:04:22 UTC
Не было никакого эксперимента. Для того, чтобы его провести, надо было иметь хоть каплю независимости. А балансирование между Россией (экономически) и Западом (политически, отдав ему на откуп СМИ и образование) - это не независимость, а попытка разделить зависимость. Но Западу ни к чему другая Россия - другое объединительное ядро, способное со временем привлечь и безидейную и рыхлую РФ и феодальную Белоруссию, так что такой исход был изначально невозможен.

Reply

moidodblr May 7 2016, 17:31:42 UTC
> Вмерла значит вмерла.

с чего бы это? Не дадут вмереть, будут держать, это для запада и особенно для штатов вопрос принципа.

Reply

(The comment has been removed)

moidodblr May 7 2016, 18:17:41 UTC
нет принципов? а чего так давят на укровласти по поводу реализации минских?
Минус Крым и ЛДНР, больше не отдадут, нацбатальоны после любых возможных последующих майданов будут применять одесский опыт. "Лишние" сами прокормятся, пенсам не повезло, укронацидея их и не заметит.

Reply

(The comment has been removed)

moidodblr May 7 2016, 18:34:05 UTC
> Расчет амеров на то, что этого не произойдет

нет такого расчета, ведь давят, чтобы выполняли.

Reply

(The comment has been removed)

moidodblr May 7 2016, 18:49:46 UTC
у вас противоречие: если минск реализуется, всё затихнет, а по-вашим словам, добиваются обратного и рассчитывают на нереализацию. Зачем же им тогда давить, надо оставить как есть.

Reply

(The comment has been removed)

moidodblr May 7 2016, 19:05:33 UTC
н-да.. если минск реализуется, то ничего не затихнет, потому что он не реализуется. Это мощно.

Но мысль понятна. Только расчет может не сработать, экономика чой-то никак не очухивается, как бы намекает, куды ж деваться, придется лохторату впаривать, какие мы договороспособные..

Reply

zadunai_sky May 8 2016, 01:15:07 UTC
Вроде рассуждения правильные, но есть нюанс: по минскому соглашению границу отдадут только после местных выборов на Донбассе и с изменениями согласованные с Донбассом. В теории после выборов граница будет отдана вроде как укропам, но на самом деле контролировать ее будут отряды "местной самообороны" и "милиции" ^_^ -- читай под фактическим управлением ДНР. На практике, естественно, смотреть на это сложа руки укры США не могут, поэтому они придумали промежуточный вариан: принят новую конституцию без поправок согласованных с Донбассом, объявить проведение выборов. Мячь будет перекинут на сторону Донбасса. Если ДНР такой вариант не примет -- то можно верещать, что "Минск" нарушает ДНР. Хотя если быть точным и следовать букве договора, вариант изменения в предусматривает именно "согласованные изменения" и не иначе.
Кроме того: Поросенок, может протащить в конституцию любые нужные ему изменения, -- сколь они были бы неудобны, -- все чтобы побольше захватить власти. И плевать они хотели на ДНР/ЛНР.

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up