Фашисты за свободу слова

Feb 25, 2016 15:48



В рамках борьбы за свободу слова и против "информационной измены", фашисты из карательного полка "Азов" захватили редакцию телеканала "Интер".

image Click to view



Примерно так на Украине выглядит борьба за "свободу слова", когда люди с фашистской символикой в камуфляже и балаклавах захватывают редакции СМИ. Символ эсэсовской дивизии над редакцией телеканала безусловно является "символом свободы".

С учетом того, что на Украине постепенно приближаются выборы, среди олигархических групп начинается передел информационного поля под предвыборные задачи, а карательные батальоны и прочие "добровольцы", выступят инструментами в том числе и в этом вопросе. "Интер" в целом был ориентирован на "Оппозиционный блок", поэтому заказчиков "борьбы за свободу" следует искать среди олигархических структур недружественных к бывшим "регионалам". Фашисты из "Азова" выступают в роли банальных наемных рейдеров, дабы под прикрытием "борьбы за свободу слова" сменить собственника или редакционную политику телеканала.

UPD: После проведения акции, "борцы за свободу слова" отошли и пригрозили продолжить ее в другой форме. Стоит напомнить, что в свое время давление фашистов на руководство канала УТ-1 таки привело к смене редакционной политики. Так же стоит вспомнить давление на редакцию издания "Вести".

фашизм, каратели, Азов, свобода слова, Партия Регионов, СМИ, Украина

Previous post Next post
Up