Leave a comment

ivan_ushenin January 21 2016, 16:26:26 UTC
http://kungurov.livejournal.com/143147.html partizanenn January 21 2016, 16:50:12 UTC
Бессмысленно сейчас блеять «Где лидеры? Лидеров нету!». Сначала появляется мотивированные массы, создающее спрос на лидеров. И те появляются буквально из ниоткуда. Хороший пример дают события «русской весны» на Донбассе. Сначала в Славянске появился «Антимайдан», потом стихийная самооборона с охотничьими ружьями и дубинками. И только через полтора месяца в Славянск прибыл Стрелков с полусотней автоматчиков. Он там оказался неслучайно, ему нужен был город относительно небольшой, но с мощным активом. Актив в Славянске был, появился и лидер. ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ( ... )

Reply

А откуда этот ролик вытащили? kapitan_11 January 21 2016, 17:22:22 UTC
Не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы догадаться, что говорит эта женщина про времена Ельцина.
Именно тогда была развалена армия. А значит ролик был отснят на рубеже веков.
Сейчас армия находится в наилучшем состоянии с 1990-го года.
Это и стало тревожить пендосов и либерастов - поэтому они и активизировали свою деятельность по развалу России.

Тогда этот ролик придержали, поскольку он не устраивал либерастов и их хозяев, а вот сейчас извлекли на свет божий - даже нафталин не стряхнули.

Reply

а откуда этот Дурак "капитан" взялся?.. imiarek_briz January 21 2016, 17:31:13 UTC
а Сердюков при ЕБН ВС РФ разрушал?..
и конечно же сидит за воровство?..
а если нет... значит делился?..
чёрный нал... выборы... то... сё...
вот только Дурака не врубай!
как ты это обычно тупо делаешь)))

Reply

Если человек идиот - то это надолго. kapitan_11 January 21 2016, 17:36:45 UTC

... )

Reply

Осторожно! путинский идиот - шлюха ТНК!! imiarek_briz January 21 2016, 17:38:05 UTC
Спасибо, Зайка, за очередное подтверждение твоего идиотизма)))

Reply

Re: Если человек идиот - то это надолго. tovarisch_lom January 21 2016, 18:01:33 UTC
А про сердюкова то вас хорошо уели. Или вы тоже считаете, что он с васильевой воровали по заданию Путина?

Reply

Re: Если человек идиот - то это надолго. kapitan_11 January 21 2016, 18:48:16 UTC
Зачем вы приписываете мне свои фантазии?

Приведите хотя бы одну цитату - где я что-нибудь сказал про Сердюкова или про Васильеву???

Reply

Осторожно! путинский холуй - шлюха Госдепа!! imiarek_briz January 21 2016, 19:44:20 UTC
Сердюкова кто назначил?..
ВС РФ не он разваливал?..
не он воровал?
а кто его покрывал?..
кто не посадил?..
а они у вас конечно же не враги России?..
только те кто говорит о воровстве путинских воров к-м несть числа?..
а остальное...
Царь - хороший!
бояре плохие?..
вы - лицемер

Reply

Если человек идиот - то это надолго. kapitan_11 January 21 2016, 20:16:01 UTC

... )

Reply

Re: Если человек идиот - то это надолго. voiceofpublic January 21 2016, 20:22:27 UTC
А что по Сердюкову есть решение суда? Вообще-то мы сейчас его армией воюем.

Reply

Re: Если человек идиот - то это надолго. kukarekin January 21 2016, 20:28:57 UTC
кстати и то верно, а то принято кричать что сердюков вор, но то что именно при нём перекрыли утекание практически всех денег выдялемых на армию и направили их именно на армию, как то скромно помалкивают
за вора он ответит, а вот за армию сегодняшнего дня ему спасибо сказать надо

Reply

itsitizen January 21 2016, 20:45:07 UTC
Чушь.

Reply

Это, наверное, вы приводите пример - софизма. kapitan_11 January 22 2016, 06:48:37 UTC
На рубеже веков наша армия лежала.
Даже то, что в ней было - не стреляло, не летало, не ходило.
Офицеры растаскивали всё, что можно и массово драпали из армии.
А солдаты умирали от дистрофии вызванной недоеданием.
Фактически армию надо было воссоздавать.
За 3 года под Шойгу - было просто невозможно это сделать. Да ещё - запустить программу перевооружения и уже получить значительные в этом результаты.
Насколько велики в этом заслуги лично Сердюкова - судить не стану, но - что процесс возрождения шел в то время когда он был министром - это факт.

Reply

Re: Ðто, наверное, вы приводите Ð itsitizen January 22 2016, 06:57:45 UTC
Я как раз служил на офицерских должностях в те годы, когда "армия лежала".

Потому и говорю - ЧУШЬ!

А фельдмаршал табуреткин, как его называли военные, использовал самолеты из Чкаловска, чтобы летать из Москвы в Питер и в Сочи, где у него был свой "бизнес".

Буржуазия РФ, когда уже разворовала и рассовала все созданное несколькими поколениями советских граждан по личным карманам поделив украденное "по понятиям", озаботилась тем, что теперь надо застопорить это статус-кво и защитить свои "завоевания" от народа и от внешнего такого же олигархата.

Тогда олигархами Рессурсии было принято решение поднять зарплаты нищебродам в погонах и кинуть нефтигазодолларов на армию.

Остальное - ваши досужие выдумки.

Reply

Это, наверное, вы приводите пример - софизма. kapitan_11 January 22 2016, 07:47:04 UTC
Я не знаю, куда летал "фельдмаршал табуреткин", а потому и не берусь об этом судить.
Но я значительную часть жизни работал в оборонке и точно знаю, что создать, тиражировать и поставить на вооружение сложную систему за 3 года, тем более с "0" - невозможно.

Чтобы к середине 10-х годов получить боеспособную армию, процесс восстановления нужно было запустить не позднее середины нулевых. Тем более - если это происходит при всеобщем развале в стране, а не в рамках мобилизационной экономики.

Остальное - ваши досужие выдумки.

П.С. Кстати, не плохо было бы с большим уважением относиться к своей Родине, а не соревноваться с майдаунами, либерастами и пендосскими шавками в выдумывании уничижительных обзывалок.

Reply


Leave a comment

Up