Техника для Сирии

Oct 01, 2015 11:56



Коллеги из Ростова сообщают, что вчера на Новороссийск проследовала большая колонна военной техники в пустынном камуфляже.

По поводу техники. Колонна, которая запечатлена на фото ниже, проследовала по территории Краснодарского края 30 сентября 2015 по направлению к городу Новороссийску. Колонна довольна большая и состоящая исключительно из новой и современной техники - 10 единиц КамАЗ-43269 «Выстрел» (БПМ-97), около 20 единиц БТР-82, 4 единицы БТР-80, 5 единиц бронированных автомобилей Урал и один штабной бронетранспортер. Судя по направлению - колонна следовала в сторону порта, для погрузки на транспортные корабли. Если присмотритесь к фото и разглядите окраску, поймете, что транспорт, окрашенный в такой цвет можно использовать исключительно в пустынной местности, где он будет гармонично сливаться с сирийским песком. Так что можно предположить, что в ближайшее время сирийская армия получит новую российскую военную технику, которую будет использовать исключительно для подавления ИГИЛ, организации, признанной мировым сообществом угрозой номер один.

http://cassad.net/vazhnoe/18722-iz-rossii-s-lyubovyu.html - полностью статья по ссылке

PS. Техника надо понимать отправится морем в Тартус, а там либо пойдет на усиление российской группировки, либо будет передана сирийской армии.



Что примечательно - предшествующие поставки морем демонстрировали отечественную технику в обычном окрасе.
Данные же машины уже окрашены для боевых действий в пустыне.

PS. Между тем истерика в стане младших союзников США в регионе нарастает. Саудовская Аравия спустя всего сутки после вступления РФ в войну на стороне Асада потребовала свернуть операции в регионе http://top.rbc.ru/politics/01/10/2015/560ce8309a7947ca779c3b2b на основании того, что под шумок борьбы с Халифатом Россия якобы уже обрабатывает и "хороших террористов". Не замедлили наезды и в других горячих точках - в ответ на попытки пророссийских партий перехватить протестные настроения в Молдавии, местный премьер потребовал http://www.rbc.ru/rbcfreenews/560cb2a39a7947502befb15b вывести российских миротворцев и заменить их на международных.
В этом плане, игра будет идти по всей доске.

Новороссийск, война в Сирии, Ростов, Россия, техника, Сирия

Previous post Next post
Up