Порошенко про Путина в Крыму

Aug 17, 2015 16:49



Порошенко на тему визита Путина в Крым.

Приезд Путина в украинском Крыму без согласования с украинской властью - это вызов для цивилизованного мира и продолжение сценария нагнетания ситуации, который реализуют российские военные и их наемники на Донбассе.
Такие поездки означают дальнейшую милитаризацию оккупированной украинской полуострова и приводят к его еще большей изоляции. Только в составе Украины Крым имеет будущее, в том числе туристическое.

http://dragon76ua.livejournal.com/1231875.html - цинк

PS. Это было весьма ожидаемо, так как визиты обитателей Кремля в Крым неизменнно вызывают аналогичные комментарии из Киева.
Особенно улыбнула мантра про туристическое будущее Крыма в составе Украины, особенно после вчерашней зрады, когда украинские же СМИ сами начали сообщать http://colonelcassad.livejournal.com/2343163.html, что украинцы массово едут отдыхать в Крым, а Корчинский вообще призвал ввести проскрипционные списки в отношении тех украинцев-зрадников, которые отдыху на Украине, предпочли отдых в "милитаризированном" Крыму.



Вот такие вот туристы-пособники оккупантов. Не иначе по наущению Кремля едут отдыхать, бросая вызов "цивилизованному" миру.

Россия, юмор, Крым, идиоты, туризм, Порошенко, Путин, Украина, Корчинский

Previous post Next post
Up