Это не может не беспокоить

Aug 11, 2015 15:17



В Кремле что-то сдохло, но вслед за недавней публикацией материалов на тему "плана Горбулина-Порошенко" http://colonelcassad.livejournal.com/2326526.html, где бывший идеолог ЕР Марков расписал контуры стратегии хунты в войне на Донбассе, последовала схожая реакция из Кремля, где открытым текстом говорится, что стратегия Украины направлена на долгосрочную конфронтацию с Россией и это "вызывает беспокойство" в Кремле.

В Совбезе считают, что стратегия Украины направлена на конфронтацию с Россией

Секретарь Cовбеза России Николай Патрушев уверен, что стратегия национальной безопасности Украины подразумевает долгосрочную конфронтацию с Россией. Об этом сообщает РИА «Новости». «По оценке наших специалистов, Стратегия национальной безопасности Украины направлена на долгосрочную конфронтацию с Россией, что нас не может не беспокоить», - отметил Патрушев. Патрушев выразил мнение, что украинская стратегия построена так, чтобы сохранять политику милитаризации в стране, и не учитывает нужды мирных жителей Украины.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/08/11/n_7452329.shtml - цинк

PS. По факту, признается, что все попытки найти некий компромисс на украинском направлении потерпели неудачу и хунта на стратегическом уровне развивает и будет развивать конфронтацию с Россией (вернее правильней говорить не о хунте, а о США, которые руками киевских марионеток реализуют долгосрочную стратегию администрации Белого Дома - субъектность Порошенко и компании не стоит преувеличивать), где тезисы озвученной линии "Горбулина-Порошенко" это инструменты реализации этой стратегии длительной конфронтации с РФ которая не закончится, пока текущий режим будет находится у власти в Киеве. Поэтому разумеется никакие "мирные договоренности" принципиально не могли быть выполнены, да никто их и не собирался выполнять. Ну а нужды мирных жителей Украины? Сказать по правде, они вообще мало кого теперь волнуют. У основных участников конфликта несколько другие цели и задачи в этой войне, где нужды мирных жителей глубоко вторичны и несущественны.

PS2. На Украине начались боевые тренировки танков Т-80.









Скоро, ждите на Донбассе Т-80 с обеих сторон.

PS3. И еще позитивная новость из Донецка. В городе открылись первые 9 банкоматов местного государственного банка, где с ограничениями выдают рубли. Это часть уже известного процесса по ползучему вхождению народных республик в рублевую зону.

хунта, война на Украине, Патрушев, Украина

Previous post Next post
Up