Новая форма ВСУ

Jul 27, 2015 18:18



Коротко по новой форме ВСУ, которую сегодня презентовали.

1. Само мероприятие довольно типично для реформы армии американских марионеточных режимов, как это например уже было в Ираке и Афганистане, где так же проводилась борьбf с "наследием предшествующих режимов", а армии переобучались по западному образцу.
2. Отказ от красных звезд в новой форме можно только приветствовать, на военнослужащих совершающих военное преступления по приказу фашистской хунты, красная звезда всяко смотрелась бы издевательством.
3. Ролевые игры в хорунжих и бригадных генералов, довольно типичны для схемы "на зло маме отморожу уши". Никакой практической надобности в этой нет, но так как есть желание продемонстрировать, что здесь не так как в России, то соответственно "переименовыватели" снова на коне.
4. Что главное, с очень высокой вероятностью, в ближайшие годы военнослужащие хунты будут в целом использовать старую форму, так как на новую элементарно не будет средств. Разумеется, несколько "парадных" частей переоденут и будут демонстрировать "новый облик", но это будет очередная показуха.













Можно напомнить еще пару чудесных проектов, которые с такой же помпой презентовывались еще при Януковиче.







хунта, США, армия Украины, ВСУ

Previous post Next post
Up