Leave a comment

rom_tomm July 23 2015, 08:17:26 UTC
Ещё одно доказательство бредовости либерастных лозунгов:
Рынок всё отрегулирует.
Частник лучший собственник.
Приватизация наше всё

Reply

qwertyuiop_lg July 23 2015, 11:18:13 UTC
У вас в этом есть какие-то сомнения? Не буду повторяться, я об этом писал здесь.

Reply

iskra0000 July 23 2015, 11:26:08 UTC
конечно есть сомнения. Это все бред. Есть богатые страны, а есть бедные и все. Есть огромно количество бедных капиталистических стран, и есть социалистические страны которые богаче капиталистических (Куба на фоне многих стран Латинской Америки смотрится очень неплохо). И был СССР который в конце 80-х со своей "неэффективной" экономикой был на 30-м месте по уровню развития и уровню жизни , в отличии от России которая сейчас на 50-м, и еще содержал Срендюю Азию, закавказье и кучу братских режимов народной демократии по всему миру.

Как не крути но экономика СССР была намного эффективней и нынешней капиталистической экономики России и многих других капиталистических стран.

Reply

qwertyuiop_lg July 23 2015, 12:29:35 UTC
> Это все бред. Есть богатые страны, а есть бедные и все.

А как они стали богатыми? На них что-то снизошло? Или может они "эксплуатировали колонии"? Наверное на самом деле это негры в Африке изобрели лампочку, самолет, телевидение, компьютер, а богатые страны у них украли?

Reply

iskra0000 July 23 2015, 13:27:49 UTC
Причиной богатства современной Европы и США как раз является ограбление других стран и народов. Касаемо всяких изобретений то для их создания нужны очень серьезные ресурсы. Бедным некогда думать о прогрессе, они думают о выживании.
Кстати СССР не являясь частью Западного мира стал одним из лидеров во многих наукоемких и высокотехнологичных отраслях.

Reply

qwertyuiop_lg July 23 2015, 17:25:38 UTC
Ах-ах, ограбление. Вот я и спрашиваю: что они украли? Причиной богатства является технический прогресс, а здесь именно западные страны в лидерах, колонии для них - лишь источник чая да пряностей. Ресурсы, вообще-то, есть и в Европе. То, что пионером в добыче угля была Англия, вы надеюсь в курсе? Про германскую металлургию, Круппа и прочих тоже рассказывать не надо? И всё остальное в Европе тоже есть, редкоземельные металлы первоначально открыты в Швеции, уран долгое время добывался в Чехии ( ... )

Reply


Leave a comment

Up