Leave a comment

(The comment has been removed)

Re: это приманка makulaturoman July 3 2015, 16:29:48 UTC
Согласен, похоже на поблажку, отвлекающее внимание.

Reply

(The comment has been removed)

Re: это приманка makulaturoman July 3 2015, 18:10:40 UTC
Я согласен, что вопрос назрел. Давайте не будем однозначны только. Это реально отвлекает от Украины и реально назрела реабилитация советской эпопеи.

Reply

Re: это приманка ext_2876391 July 3 2015, 16:55:52 UTC
зюгановцы давно продались кремлю за казенный кусок пайки...стыд и позорище..и сколько народа за них еще пыьалось голосовать чтобы хоть какую то реальную оппозицию составить кремлю...с каждыми выборами процентов всё меньше и меньше...кпрф себя давно уже дискридтировала как в свое время кпсс котрая и привела к развалу ссср и вырастила целый пласт предателей и оборотней

Reply

Re: это приманка ext_2921834 July 3 2015, 18:14:28 UTC
Совершенно не согласен. Не следует смешивать столь разные вещи: напомнило кампанию по дискредитации Олимпиады... Да, помощь Донбассу крайне важна. Однако, вопрос с памятником ничуть не менее важен, просто он лежит в другой плоскости (в сфере идеологии). Вспоминается очень меткая цитата: "Какой-то маршал, высмеивая Сталина, писал, что вместо анализа обстановки на фронте Сталин приказал устроить салют в честь какой-то победы. Идиот тут не Сталин, а этот маршал. Как руководитель страны в ситуации войны Сталин в данном случае был сверхмудр. Эти салюты сделали для победы в тысячу раз больше, чем анализы военной обстановки. Эти анализы, вообще-то говоря, не требовали большого военного гения. Ситуация была примитивно ясна..." (А.А.Зиновьев)
И к вопросу о символах: даже когда памятник ставили в первый раз, в 50-е годы, это был памятник,в первую очередь,Дзержинскому-легенде, а также самой идее Госбезопасности,а сейчас эти идеи чрезвычайно востребованы.

Reply

Re: это приманка 11rewq July 3 2015, 18:20:59 UTC
Как вас корежит, от принципиальных личностей. Железный Феликс - одна из них

Reply


Leave a comment

Up