Командир ДРГ "Рязань" о боях за Марьинку

Jun 03, 2015 21:23



Командир ДРГ "Рязань" о сегодняшних боях в Марьинке.

Сообщение от командира ДРГ "Рязань", Эдуарда Гилазова.

Кратко о Марьинке: "Такой мясорубки давно не видел, столько жертв и перемирие. Я чего-то не понимаю, у нас 1 боец 300-й. Контуженных много, операция начиналась слишком гладко, а потом началась бойня. "Пятнашка" пробилась к госпиталю и держала оборону без БК и воды, после чего мы пробились к "Пятнашке". Укры пристреляли все так, что я 3 раза попрощался с жизнью. А в общем, я в шоке, но мы все исправим и выбьем укров из Марьинки."
Командир ДРГ "Рязань"
Напоминаем, что ранее в социальных сетях были вбросы и распространялись сообщения о том, что 80% ДРГ "Рязань" были окружены и уничтожены. Сообщалось о 6 - 200-х, 12 - 300-х и двух пленных бойцах.

http://achtungpartisanen.ru/soobshhenie-ot-komandira-drg-ryazan/ - цинк

PS. Собственно подтверждается сложный характер уличных боев в Марьинке, серьезное сопротивление противника и то, что к вечеру 3 июня Марьинка так и не было полностью взята.



http://cassad.net/tv/videos/8652/ - видео-сводка от "Кассад-ТВ" за 2-3 июня
http://voicesevas.ru/news/14458-hronika-voennyh-sobytiy-v-novorossii-za-03062015.html - онлайн-трансляция боевых действий на "Голосе Севастополя"
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/14474-novaya-realnost-aktivizacii-boevyh-deystviy-letom-2015-goda.html - Новая реальность. Активизация боевых действий летом 2015 года
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/14473-v-lnr-ustanovyat-pamyatnik-kombrigu-mozgovomu.html 0 в ЛНР установят памятник комбригу Мозговому
http://voicesevas.ru/maps/14500-karta-boevyh-deystviy-i-gumanitarnyh-vestey-novorossii-s-partizanskimi-rayonami-za-03-iyunya.html - масштабируемая карта

война на Украине, ДНР, Донецкая Народная Республика, Новороссия

Previous post Next post
Up