Leave a comment

Кому это выгодно? ext_2867376 February 28 2015, 13:40:06 UTC
Путину это не выгодно. Он его мог убрать как Навального, подняли бы старые делишки, нарыли бы что нибудь, Немцов с младореформаторства воровахой был, или спровоцировали бы тупо на хулиганку и как минимум трояк впаяли, а там понемногу добавляли. Дело техники.
Заикнувшись про то, что его Путин может убить, он подписал сам себе смертный приговор. Его же соратники сделают из него жертвенного барана.
Важный факт! То, что он ходил везде без охраны, даже в метро ездил, по сообщениям СМИ, говорит о том, что он не боялся ни Путина, ни его спецслужб, потому что знал, что они на это не пойдут. А вот о "своих" упырях он и не подумал. А "свои" у него из той шайки, кто расстреливал героев Майданной сотни.
Для проверки. Если пустить фейк, что якобы Саакашвили дал интервью газете, что типа, за ним следят российские спецслужбы, Путин хочет его убить, он чувствует беспокойство и через месяц его точно убьют, его же "друзья". Кто бы запустил? Пусть, скотина, ходит трясётся.
После Харьковского взрыва СБУ тут же схватило четверых подозреваемых. Российским спецслужбам тоже надо схватить пару гастарбайтеров, желательно украинцев, что бы они на камеру признались в покушении на Немцова, наплели бы семь вёрст до небес и всё лесом... Что пока заказчиков не называют, но это дело времени, тогда сорвётся информационный повод митинговать по этому поводу, а настоящие виновники убийства могут каким либо образом, хоть косвенно, но проявить себя. Они же точно знают, что эта парочка, взявшая на себя убийство точно не виновата. И настоящие убийцы расслабятся.
Потом, когда шумиха утихнет, или когда поймают настоящих исполнителей, отпустить их.

Reply

Re: Кому это выгодно? ext_2719020 February 28 2015, 16:24:24 UTC
У вас почти слово в слово, как у некой оч. компетентной "Тани волковой". Только у нее с именами еще. Статья "Жертвы наивности"
Выдержка "10 февраля «Собеседник» вышел с роковым заголовком. «Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьёт». Такие шансы не упускают, особенно в нынешней обстановке. В Киеве была срочно организована встреча между Асланом Алхановым и близким соратником лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша, специализирующимся в этих вопросах. Как и организатор взрыва на марше сторонников Майдана в Харькове Александер Казун, соратник Яроша связан с CANVAS...слан Алханов прибыл в Москву в середине недели. Демонстративное убийство у стен Кремля произошло через несколько дней. Спутница Бориса Немцова, по странному совпадению уроженка Киева, не пострадала...В результате немедленно развязанной нашими проамериканскими СМИ кампании, возлагающей на Путина вину за созданную им атмосферу нетерпимости, которая привела к убийству лидера оппозиции, правительству необходимо защищаться, но власти в растерянности..Они не хотели и всё ещё не хотят видеть очевидного. 10 февраля Борис Немцов подписал свой смертный приговор, и его убийство было лишь вопросом короткого времени. По данным моих источников, киевская встреча Алханова была зафиксирована СВР. Его прибытие в Москву - зафиксировано ФСБ...Неужели наши спецслужбы столь же наивны?"

Reply

Re: Кому это выгодно? maksimiks February 28 2015, 18:30:45 UTC
Так о том и речь, первые завыли на Украине, что показательно...

Reply

Re: Кому это выгодно? ext_2867376 February 28 2015, 20:52:11 UTC
Точно не знаю, но одними из самых первых сообщили на Эхо Москвы. Интересно, откуда дровишки?

Reply


Leave a comment

Up