Leave a comment

Прокомментируете? vsegda_fine January 1 2015, 11:48:42 UTC
Re: Прокомментируете? ext_2933430 January 1 2015, 12:21:24 UTC
Приглашения школьников из Горловки теперь, надо полагать, будет отменено, а за такую подставу Дрёмова нахер уберут по-тихому=)).

Reply

Серьезный звонок igor_max63 January 1 2015, 12:40:15 UTC
Болтун - находка для шпиона.

А вообще, если Дремов не слишком преувеличил, это еще один серьезный звонок для Путина. Второй после интервью Медведева "Независимой", где он открыто вторгался в области политики, подконтрольные президенту.
Меня часто спрашивают те, с кем общаюсь: "Ну вот как ты представляешь себе устранение Путина сверху? Ну да, либералы уличные поддержат, но есть ведь и патриоты, вон Несмиян от имени Стрелкова постоянно пишет, что этому надо будет активно препятствовать. Консерваторы могут обратиться к армейским структурам и т.д."
А теперь представьте, что замена руководителя будет осуществляться под девизом защиты Новороссии от сдачи и голодной гибели. С опорой на здоровые силы на Донбассе. Кто тогда рыпнется защищать?
Я не о том, что переворот у ворот. Я о том, что это звоночек.
Если, конечно, Дремов не совсем Мюнгхаузен.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Дремов следующий? ext_2944665 January 1 2015, 16:05:06 UTC

http://vk.com/wall-43806582_457889?reply=457895
И так по порядку.
Народная милиция (шайка Плотницкого) арестовали Беднова Александра,его жену, ополченцев с позывным Фобус,Маньяк и Омега и еще несколько человек. Убили 5 охранников Бэтмена в том числе добровольца из РФ позывным "Кот" (о остальных информация не пришла)

Обвинение якобы совместно с Дремовым планировали гос переворот .
Есть инфа что в захвате участвовали Российские СпН.
Приходит информация об аресте еще командиров но пока она не подтверждена не выкладываю.

Reply

Re: Дремов следующий? igor_max63 January 1 2015, 16:54:09 UTC
Я догадываюсь, какому народу служит народная милиция.

Reply

Re: Дремов следующий? igor_max63 January 1 2015, 16:41:14 UTC
Да уж, во что выродилось весеннее антиолигархическое восстание!
Другим урок. Беднов пошел на компромисс, с выборов сняли - промолчал. Компромисс с бесами плохо заканчивается. Рано или поздно.

Reply

Re: Прокомментируете? 8gabriel8 January 1 2015, 23:05:59 UTC
В укроСМИ столько бреда делают регулярно, плюс ещё укропатриоты помогают. Опровергать замучаешься, лучший способ проверить-это подождать, когда всё заявленное будет осуществленно. Тогда и комментировать можно.
P. S. 5-ый канал не просто так называют самым лживым.

Reply


Leave a comment

Up