Leave a comment

evgen_kr September 4 2014, 06:34:15 UTC
У вас есть как будь то)) Почитайте Кассада повнимательнее в хронологическом порядке, он пишет чётко почему ваша армия проиграла, и Россия здесь участвует только косвенно, поддерживая своих, русскоязычных на ЮВ. Что в этом плохого? Запад поддерживал "Майдан", т.е. "западенцев" и всякую нацистскую шваль, мы поддерживаем восток, всё по честноку на самом деле. И не надо тут заливать что "Там на майдане люди стояли за свободу...", это всё хуйня на постном масле.

А про регулярную армию РФ это всё брехня, свалить же надо на кого-то неумелое управление страной. Вы посмотрите кто у вас министр обороны - бывший охранник, разве такой человек может эффективно управлять целой армией? Ну, в общем итог - армии у Украины уже практически нет. И самый прикол что укров ещё за неделю до перелома предупреждали о контрнаступлении, рассказывали о котле, который ни как не значился на картах укропских СМИ, там всё было радужно. Ваши генералы войну просрали, видимо по фейсбучным картам воевали :). Россия же нужна сейчас для того чтобы оправдать провал, иначе простые люди не поймут, но самый прикол в том что легче от этого не будет, а будет только тяжелее со временем.

Покажите мне Т-90, покажите военного РФ, покажите все эти силы - поверю. А этих интервью с якобы знающими людьми пишутся сотнями в день как под копирку - это по существу.

Reply

hamshenci September 4 2014, 08:13:17 UTC
Вы не читали текст моего интервью.
Иначе не несли бы откровенную хуйню про Т-90.

Reply

evgen_kr September 4 2014, 10:39:59 UTC
да вы там хоть про звездолёты пишите)) херня это всё пока нет фоток в статье...

Reply


Leave a comment

Up