Сегодня мир стал чуточку чище

Jul 07, 2014 17:43



Сегодня таки мир очистился на 2 человека. Помер подельник Горбачева Шеварнадзе и бандит-убийца Цапок. Люди бы вроде разной судьбы, но одинаково отвратительные своими преступлениями.

Жалко конечно, что их минула высшая мера наказания, и первый фигурант так и вовсе помер в своей постели под сочувственные и лицемерные слезы "всего прогрессивного человечества" благодарного за помощь в уничтожении СССР, что повлекло за собой гибель миллионов людей и социальную катастрофу на территорию бывшего СССР, когда десятки миллионов были ввергнуты в нищету, а страну разорвали кровавые чирья межнациональных конфликтов.

На тему таких персонажей мне всегда нравилась эпиграмма на смерть Гайдара.

Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным.

Да, казни увидеть не довелось, печально.



Ну а Цапок, обычный уголовник, но уж больно нарицательный, прямо квинтэссенция тупого и бессмысленного бандитизма, который врос в местную власть. Таких как он было немало, но этот деятель смог из криминальной хроники выпрыгнуть своими зверствами на федеральный уровень, заставив общество еще раз пожалеть, что в стране отсутствует смертная казнь. Издох как уверяют сам, но даже если конспирологи правы и ему помогли, то вот ни капельки не расстроюсь.

развал СССР, Цапок, криминал, преступления, смертная казнь

Previous post Next post
Up