Leave a comment

ext_2662938 July 7 2014, 11:06:46 UTC

Макевка-кун на связи. Как и обещал позвонил нодовцу, немножко поговорили задал ему пару вопросов от политачеров бочку он не делает. Короче:
1) Гиркину дали 5 дней чтоб найти деньги на зарплату, пока деньги не получат, будут сидеть на жопе и никуда не лезть.
2) Вчера в Донецке пытались взять аэропорт, участвовали необучаемые РПА и восток, проебали людей, танк и камаз с зу. Главный из Снежного (а танк оттуда пообещал прищемить яйца тому, кто послал его ебашить туда прямой наводкой. Теперь у снежного осталось 0 танков, будут просить у луганска, но у них всего 4 и один в краснодоне, а в очереди еще Мозговой, который отдал свои Гиркину зря конечно
3) Сейчас в Донецке пытаются договориться с тюремщиками, сдать им стволы, те идут в отказ.
4) Назревает ЗРАДА. Ходаковский реально свалил, о "Востоке" и РПА, нодовец отзывался очень презрительно, дескать тупые позеры. Им хронически не везет, вступили с разведдозором в огневой контакт под Донецком, рассчитывали на легкую победу, подтянули резервы, а укры их всех накрыли артиллерией и ушли без потерь. Из РПА уехали сегодня снайперы наемники, сказали что с дебилами работать не будут, и з/п недовольны.
4. У гиркина осталось 2 подчиненных командира из 8: Моторолла (он кстати и передал Гиркину заявку отряда на бабло) и Кречет. Остальные слиняли.
5. Ждали, большой подкреп, запчасти, полезный груз, но их слили на границе и накрыли артой.
6. Северодонецк прислал немного людей в Луганск, оттуда потихоньку будут валить.
7. По савур работала арта, явязи с ними нет. В между снежным и торезом были РДГ укров, вроде засады на колонны делали. Кстати, ополченцы неприятно удивлены, укры начали задействовать спецуру, причем последние используют интересную тактику, косят под ополченцев и делают засады и расстреливают блоки.

Reply

ext_1463595 July 7 2014, 11:10:38 UTC
Вас щас обложат такими матами))) Это же святой из святых...

Reply

ext_2662938 July 7 2014, 11:42:56 UTC
Я просто даю информацию, я ни за, ни против Стрелкова, у меня вообще отличная от многих патриотов позиция во всей этой котовасси. Но - любопытно читать водопад комментариев у Кассада в журнале, делать для себя, так сказать, сред народного мнения.

Reply

jw_org July 7 2014, 12:01:15 UTC
"Просто даю информацию" - говори прямо "просто делаю ВБРОС"

Вся эта лабуда сводится к посеву раздора между "ополченцами". Стравливание.

Вот и вся твоя "просто инфа".

Reply

festung July 7 2014, 11:53:06 UTC
Святой-несвятой, но когда в матчасти дебилы плавают - это показатель тупости вранья.

Reply

ext_1463595 July 7 2014, 12:00:51 UTC
Ну человек не разбирается может.

Reply

andrej_ka81 July 7 2014, 12:04:33 UTC
Вы правы, тут тоже собирается секта похоже. Где вообще объективный анализ взять?
Про Мотороллу. Он где-то в интервью сказал, что в мирной жизни он мастер по мрамору и граниту )))
Сразу все ясно. Работал на кладбище. Мрамор и гранит у нас только там используют. Все похоронные бюро и кладбища криминализированы на 100%, ибо бизнес не только доходный, но и не подверженный кризису.
Так, что Моторолла стопудовый брателло из какой-нибудь бригады, приехал на заработки.

Reply

ext_1463595 July 7 2014, 12:07:01 UTC
Ну я с ним не общался по виду да. А может идейный кто их знает

Reply

dragoncat_ru July 7 2014, 13:47:11 UTC
Вы в Москве давно не были? Тут на камне можно так поднять, что на провинциальных "могильщиков" доставит смотреть как на нищебродов.
В общем - одни только: метро, облицовка, материалы для ремонта - перекрывают ритуалку как бык овцу. А на кризисы - пофиг, кто мрамором да гранитом фасады отделывает - на кризисах только наживается.

PS: но не буду утверждать, что "Моторола" - не из обозначенной вами группы :)

Reply

andrej_ka81 July 7 2014, 13:53:45 UTC
Моторолла не из Москвы. В провинции стать мастером по граниту и мрамору. Дело в том, что это первая нормальная профессия, которую он вспомнил в интервью с журналистом life news. Не факт, что он именно мастер, но где-то рядом с этим обитал.

Reply

il_jeep July 8 2014, 22:04:18 UTC
не всё ок, он реально работал по камню в похоронке. Только при чём тут мастер и менеджер - не понятно. Мастер получает своё бабло за изделие. Мутные дела мутить руководство кладбищ

Reply

slavva July 7 2014, 15:45:11 UTC
если он брателло из успешной, стабильной организации, зачем ему ехать на заработки?

Reply

andrej_ka81 July 7 2014, 16:04:43 UTC
Обычно на кладбище отстойник организуют, для только откинувшихся с зоны, чтобы могли документы поправить, найти более менее приличную работу, и без денег не сидели. Но в основном там все бывшие зеки тусуются.

Reply

Дров тут действительно полно:) fiercecassowary July 7 2014, 15:55:40 UTC
К сожалению, Борис подпал под обаяние вражеской пропаганды. Он просто не в теме, что из себя представляет реальная оранжоидная структура, кто есть кто и откуда и куда идут кабели и какова реальная сила этой системы. Вот и пишет поэтические статьи в защиту так услужливо созданного PR-СМИ образа с георгиевской ленточкой и самое главное будоражит толпы лупоглазых романтиков, готовя из них массу благожелателей для убийства государства РФ. Чтобы не рвать потом на себе волосы, я бы ему посоветовал успокоиться и не писать о том, о чём он не знает и чего не понимает.

Reply

Re: Дров тут действительно полно:) ext_1463595 July 7 2014, 15:57:51 UTC
Согласен. У него выходит по Ленину прямо. Самое главное цель, а жизни мирных жителей пофик

Reply

Нет, как раз не по Ленину, и дело в другом fiercecassowary July 7 2014, 16:39:42 UTC
Ленин имел гибкое недокринерское мышление, и сказки про "цель любой ценой" и прочие кровожадности - это дешёвый антисоветский агитпроп, чтобы облить грязью основателя империи и саму эту империю(обломки которой, кстати, до сих пор стараются срастись - почему мы тут и сидим). Борис, как мне кажется, недопонимает, что судьба республик будет зависеть от той РФ, с путиными, медведевыми и миллерами, которая есть. И не знает, какие кукловоды стоят за гиркиными, в ультимативной форме шантажирующие власть РФ(именно тут Багиров был прав). Просто Борис в силу того, что он знает и чего не знает, оказался тёпленьким, его поймали на обычные человеческие чувства, всё предсказуемо. Ребята из Соединённых Штатов Америки работают будь здоров: объегоривают так, что жертвы радуются до самого момента заклания. Надо же, наконец, из поражения СССР и цветных революций какое-то знание выносить, или так за идолами и будем бегать

Reply


Leave a comment

Up