По контактам

May 15, 2014 11:42



Так как в разных соц.сетях, в блоге и много где-еще много чего пишут, а отвечать нет физической возможности (просто нет времени), то разъясняю, чтобы не было обид - мол я пишу, душу изливаю, а эта сволочь зажралась у себя в Севастополе, и не отвечает. Звезду поймал, шельмец.

Работа на данный момент пожирает очень много времени, потому что написание статей, подготовка аналитических материалов, ведение онлайнов и ведение координационной переписки, не оставляет времени даже для рутинной проверки почты и сообщений. Я бы с радостью ответил на каждое письмо, но...

Сейчас более-менее проверяю лишь редакционную почту - http://redactor@cassad.net
Сюда можете присылать предложения, важные запросы и вопросы личного характера.
По рабочим вопросам (а не просто поболтать за жизнь и все такое), можно обращаться в Скайп - colonelcassad.
Туда можете писать, желательно по существу вопроса.

Личные сообщения в LiveJournal, Facebook и ВКонтакте проверяю лишь время от времени, с запозданием. Например в ВКонтакте у меня сейчас over 350 непрочитанных сообщений. Не потому, что я не хочу на них отвечать, а просто потому, что для того, чтобы на них ответить, мне надо сидеть и заниматься перепиской, вместо работы. Секретаря для этих дел у меня нет, поэтому не обессудьте.

Так как в конце месяца у меня поменяется основной номер телефона, то новый номер для связи будет обнародован дополнительно.

PS. Вот тут http://truthinukraine.wordpress.com/ товарищ сделал англоязычную версию, где в том числе публикуются переводные материалы с моего блога рассчитанные на англоязычную аудиторию. Проект сырой, да и перевод технический.
Если кто-то на добровольной основе готов помочь человеку с развитием проекта, переводами и поддержкой, то пишите ему на почту http://sfunlimit@gmail.com
Само собой, любые материалы с "Рупора Тоталитарной Пропаганды" или же сайта "Голос Севастополя" http://www.voicesevas.ru/, можно бесплатно брать и переводить на любые языки, особенно если это помогает в информационной войне против наших оппонентов.

блогосфера, личное

Previous post Next post
Up