О некоторых проблемах Севастополя

Apr 23, 2014 18:56



Сегодня, в процессе мониторинга переходного периода в Севастополе, наш корреспондент побывал в Севгорводоканале и на Главпочтамте.

Главпочтамт.













Обратите внимание на эту прелесть - в одном заведении за разные тарифы считают по разному курсу.



Как обычно, очереди. И Главпочтамт не исключение.

Севгорводоканал.







Тут тоже очереди.







Назад в прошлое.







Чудеса. Украины уже нет, а ее законы до сих пор висят.

По ситуации с водоснабжением. У Севастополя в целом все норм, так как город питается от Чернореческого водохранилища, а вот у Северного Крыма, могут быть большие проблемы от "перекрытого крана", поэтому в числе ближайших задач стоит организация восстания и провозглашения Херсонской Народной Республики, чтобы лишить хунту возможности перекрывать краны и пытаться организовать подобие гуманитарной катастрофы.

И отдельно для тех, кто хочет получить российский паспорт не имея прописки в Крыму.
Консультацию по поводу составления искового заявления и получения российского гражданства можно получить по адресу Кучера 1, телефон 54 57 13

Схема я так понял нехитрая и имея свидетельские показания о том, что вы где-то проживали в Крыму - жили, ходили на работу, водили детей в школу и т.д. - вы можете через суд получить российское гражданство.

В ближайших планах - изучение рынка непроводовольственных товаров (одежда, обувь, стройматериалы), визит в ГАИ (как получим аккредитацию) и так далее, чтобы смотреть, как на деле происходят перемены, насколько через одно место они происходят и сколько все это стоит.

ЖКХ, экономика, почта, Севастополь, паспорт

Previous post Next post
Up