Наша задача - размосковитить Украину

Mar 28, 2014 21:52



Украинские фашисты как обычно прекрасны в своей незамутненности.

"Майдан победил, но мы все равно еще в сплошном мраке московской оккупации. И этот мрак централизованный и концентрированный также здесь, в верховном террариуме. Наша система образования, пишут студенты востока и юга, почти разрушена и держится только на единичных преподавателях. Людях - лучах света в совковой темноте. Однако сами студенты отмечают, что патриотическая молодежь есть на востоке и юге, и она нуждается в поддержке".

Она также отметила катастрофическую ситуацию в восточноукраинских вузах, где преподаватели отказываются по требованию студентов-националистов вести занятия на украинском языке. И поскольку таких студентов всего 2-3 на весь факультет, они не могут написать коллективную жалобу руководству вуза и пишут мне, пояснила И.Фарион. "Это позорная ситуация, которую необходимо немедленно менять. Поэтому наша задача - размосковитить Украину и начать процессы украинизации".

http://minprom.ua/news/150757.html - цинк

PS. Фарион как обычно выступает веским аргументом в плане пропаганды тезиса о необходимости ликвидации Украины как таковой, как сугубо русофобского образования, которое принципиально неизличимо, особенно в свете систематического проникновения упоротых особей типа Фарион во власть.

украинизация, свидомизм, идиоты, Фарион, Украина

Previous post Next post
Up