Вопрос с Тенюхом уже решен

Mar 25, 2014 02:56



Исполняющий обязанности министра обороны Украины Игорь Тенюх вскоре будет отстранен от должности, сообщил на условиях анонимности депутат от партии "Батькивщина".

"Вопрос с Тенюхом уже решен", - подчеркнул собеседник. Он уточнил, что основной претендент на замену Тенюху - назначенный 24 марта его первый заместитель, уроженец Львовской области Богдан Буца.

Депутат также проинформировал, что деятельность Тенюха на самом высоком уровне была охарактеризована, как "государственная измена". "При этом подчеркивается, что выполнять его указания отказываются командиры не только в Крыму, но и в подразделениях вооруженных сил на территории Украины", - добавил собеседник.

Назначение Буца, рассказал депутат, "также позволит сгладить скрытый, но очень острый конфликт между Минобороны Украины, где руководящие посты до сих пор занимают по большей части выходцы из "русских" регионов Украины, и формируемой Национальной гвардией, фактически полностью контролируемой лидером "правых" Дмитрием Ярошем".

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=776483 - цинк

PS. Тенюх конечно в роли министра обороны показал свою полную некомпетентность, но полагаю, что в текущих условиях, персоналии мало что решат, ибо в условиях отсутствия средств и морального разложения технически и организационно устаревшей армии (про флот уже можно не говорить), громкие призывы и политическая лояльность, практически ничего не решают.

Ну а про конфликт между армией и фашистскими отрядами, как это все напоминает конфликт между вермахтом и СА на заре Третьего Рейха.



Необходимо срочно восстановить внутренний мир в рейхе. Радикализму не место в новой Германии. (с) Вернер фон Бломберг

В итоге с подачи вермахта, Гитлер ликвидировал главарей коричневорубашечников, правда вопрос с радикализмом в "новой Германии" был решен прямо скажем весьма "оригинально".

хунта, Тенюх, армия Украины

Previous post Next post
Up