Наталья Поклонская на линии

Mar 12, 2014 15:18



Назначенная вчера прокурором Автономной Республики Крым Наталья Поклонская дала короткую пресс-конференцию, где обозначила свою позицию относительно происходящего в Крыму и на Украине.

image Click to view



Видно, что очень волнуется, потому что сильно сомневаюсь, что она еще пару месяцев назад всерьез могла даже подумать, что окажется на одной из ключевых силовых должностей в Крыму.
С политической же точки зрения - все что она говорит, правильно и судя по всему, не является для нее пустыми словами, поэтому хотелось бы верить, чтобы ее слова не разошлись с делами. Кредит доверия у нее очевидно будет.

Соответственно, тем военнослужащим украинской армии и ВМСУ, которые получают угрозы со стороны прокуратуры подчиняющейся путчистам следует помнить, что единственной законной прокуратурой на территории Крыма и Севастополя является прокуратура Автономной Республики Крым, которой сейчас руководит Наталья Поклонская, которая не допустит выполнения преступных приказов из Киева на территории Крыма и Севастополя.

http://mysevastopol.info/anews/6_918.html - по ссылке адреса специальных участков для голосования, где военнослужащие ВМСУ, армии Украины и члены их семей смогут принять участие в референдуме 16 марта.
Местные власти гарантируют, что никто из принявших участие в референдуме и перешедших на сторону народа Крыма не будет подвергаться каким-либо преследованиям со стороны органов власти исполняющих незаконные и преступные приказы киевской хунты.  Различные вопросы связанные с воинским учетом и материальной помощью военнослужащим желающим служить народу Крыма официально решаются http://sevispolkom.info/rasporiazhieniie-13-o-voinskom-uchietie/ по адресу - улица маршала Крылова 8А, контактный телефон 38 050 520-65-81. Новые власти так же гарантируют, что результаты голосования останутся конфиденциальными и никто потом не сможет пользуясь списками угрожать украинским военнослужащим преследованиями за "неправильное голосование".

Сам же сайт "Мой Севастополь" входит в информационную сеть "Информационный щит" Севастополя , которая объединяет различные информационные и новостные ресурсы города, так что информацию о происходящем в Севастополе и Крыму, можно брать и на сайте "Мой Севастополь" http://mysevastopol.info/, владелец и администратор сайта со вчерашнего дня работает в нашем центре "Голос Севастополя". Общий список надежных ресурсов постараюсь завтра повесить.

голосование, ВМСУ, прокуратура, Крым, Наталья Поклонская, референдум, армия Украина

Previous post Next post
Up