Leave a comment

mistergrin March 12 2014, 10:57:06 UTC

Поспешите отделять себя от врага и противопоставить себя ему,
а его себе... Думаем, что страстное движение, тревожащее нас, - это мы, наша природа, и спешим удовлетворять ей, между тем как оно - не наша природа, и не мы, а враг наш. Это заблуждение источник всех наших грехопадений и неправых дел". Феофан Затворник

…Нашу систему убеждений, наши представления о добре и зле, нравы нашего общества дали нам «хищники». Именно они породили наши надежды, ожидания и мечты по поводу успехов и неудач, чувство собственной важности... Им мы обязаны алчностью и трусостью. Именно хищники сделали нас самодовольными, косными, эгоцентричными существами. Чтобы держать нас в кротости и покорности, они прибегли к изумительному маневру - разумеется, изумительному с точки зрения воина-стратега. С точки же зрения того, против кого он направлен, этот маневр ужасен. Они дали нам свой разум! Ты слышишь? Хищники дали нам свой разум, ставший нашим разумом…(К.Кастанеда «Активная сторона бесконечности)

...Господин президент, послушайте меня очень внимательно.. - произнёс советник тоном, которым обычно мозгоправы вводят человека в транс - Вам как новому руководителю страны крайне необходимо знать информацию которую я Вам сейчас сообщу, и которую к сожалению, большая часть людей здесь не знает, да и как выяснилось не хочет знать, сообщая её им, в лучшем случае будешь осмеян или нарвёшся на травмы, в худшем- тебя убьют... да, да, именно так плачевно и обстоят дела... - советник поморщился, видимо вспоминая бывшего президента - ... и я говорю не только о жителях лишь нашей страны, - Во -первых, основной причиной того негатива, который происходил и происходит в мире, возьмём пример из криминальных хроник, коими Ваш предшественник к сожалению, заполонил весь отечественный телеэфир...с благими намереньями конечно...так вот, был как то на моей памяти один яркий случай, когда некий молодой человек, доселе примерный внук и всё такое, ни с того ни с сего, взял и отрезал своей бабушке уши, дабы узнать у неё, где та прячет деньги, причём данный молодой человек не был наркозависимым или психически неуравновешенным типом, причиной такого "срыва"..как утверждают специалисты... есть ничто иное как внешнее воздействие на сознание данного молодого человека посторонними силами...для ясности назовём сознание - "внутренний диалог"...и если быть кратким, и сформулировать то что я хочу Вам сказать парой фраз, то НЕ ВСЕ НАШИ МЫСЛИ, ЭТО НАШИ МЫСЛИ, к "внутреннему диалогу", применима метафора "РАДИОЭФИР", мысли это сообщения в этом радиоэфире, .... кто же ведёт передачу -спросите Вы...проблема намного глубже чем мы даже можем себе представить, всё дело в том что человеческий мозг, абсолютно постороннее НАМ приспособление...я бы даже назвал это приспособление как ошейник, который управляет "гигантом", и этот "гигант" не подозревает о своей силе, т.к. воспринимает все радиопередачи в эфире, КАК СВОИ СОБСТВЕННЫЕ, "ошейник" транслирует информацию..мысли. которые должны вывести "гиганта" из спокойного, нейтрального состояния, в спектр негативных эмоций, так происходит метание души, страх, ненависть, злоба, зависть, гордыня итд,посредством этого внутреннего дисбаланса, хозяева ошейника, пожирают силу "гиганта",ВОТ ТАК ОРЁЛ СТАНОВИТСЯ БРОЙЛЕРОМ..."



Reply

entertainer1 March 12 2014, 11:12:11 UTC
Что за поток неструктурированного бреда?

Reply

bogm67 March 12 2014, 11:42:01 UTC
Не обращайте внимание, у индивида перебои с галаперидолом.

Reply

kybaman March 13 2014, 11:00:03 UTC
хорошая белая радость
и не одна дорожка

Reply

dmitry_ri March 12 2014, 11:43:35 UTC
Рукопожометр просто зашкалил.

Reply

ext_1585030 March 12 2014, 12:02:00 UTC
ТАк Меламед это про Бушей сказал (обоих)!!!

Точно помню, что и Трумена упомянал, и в Саркози "плюнул"...

Путина? Нееет, Путина не упомянал. Дык незачто!!!

Reply

меламед голова! ana_nerba March 12 2014, 12:31:43 UTC
он свою то жидовскую харю видел в зеркале , этот генетический мусор?

Reply

akhcelo March 12 2014, 12:55:30 UTC
colonelcassad, а может быть стереть этот омерзительный пост от mistergrin 2014-03-12 10:57 (UTC)???

Необходимо сказать, что он Феофана Затворника цитирует так, что смысл слов святителя перевернул полностью.
Феофан Затворник пишет о том, что НУЖНО себя отделять от ВРАГА. И о том, что всякая пакостная мысль - она НЕ НАША собственная или внутрення. Речь идёт о том, что дурные мысли - они вражеские, и их нужно от себя отделять, как чуждые нам - это азы "невидимой брани" - монашеского делания.

А этот mistergrin , видно, опытный манипулятор. Сотрите, пожалуйста, его пакостный пост, и забаньте этого паразита с его карикатурами на руководителя нашей страны.

Reply

lenaisk March 12 2014, 13:37:30 UTC
эта картинка с подписью - бред проигравшего человека.
Помните саммит у нас, в Питере, прошлым летом? мы обратили внимание КАК смотрели на Путина все остальные....они буквально каждое его слово ловили, в глаза заглядывали. ...Его если не любят, то уважают и боятся точно. И есть за что. У нас еще не было такого лидера, который из руин поднимает такую огромную страну (нет был - Сталин). Он строит Державу. Не зря он заинтересовался Великой Тартарией:)Что-то мне подсказывает, что он что-то задумал:)))

Reply

villhelmina March 12 2014, 22:32:30 UTC
Таблетку забыл принять чтоль?

Reply


Leave a comment

Up