Ход олигархов

Mar 06, 2014 08:53



Насчет ситуации http://lifenews.ru/news/128506 в Донецке. Информация от Павла Губарева.

Други!
Я не арестован, жив, здоров. Есть информация, что арестованы люди, которые ночевали в Казначействе и Администрации и несколько моих близких соратников.
Без моего сигнала никуда не ходить, кто бы не призывал. Связь каждый час, через соцсети.
В данное время я выхожу на связь с главой Совета Министров Крыма Сергеем Аксеновым и депутатами Государственной Думы России.

https://www.facebook.com/pgubarev/posts/823594471000633?stream_ref=10 - цинк

PS. Вполне логично, что после вчерашних событий у Администрации и Казначества, время уговоров кончилось и события будут плавно переходить к силовому варианту, потому что кроме как силой, фашистам и олигархам юго-восток под своим контролем удержать не удастся. От жителей Донецка в данном случае требуется максимально оперативно выходить на массовые акции, оказывать давление на чиновников и устанавливать народную власть в Донецке и сопредельных городах. Иначе олигархи продолжат вставлять палки в колеса или как в данном случае, просто винтить активистов, чтобы посеять среди местных жителей страх, потому как ныне только страхом, они могут заставить себе подчинятся. Если люди не будут боятся и по прежнему выходить, то режим местных олигархов обречен.

Павел Губарев, Донецк

Previous post Next post
Up