Leave a comment

thatupac February 7 2014, 09:04:01 UTC
СССР проиграл Холодную Войну. И как полагается на проигравшего вешают всех собак. Как и на Гитлера, кстати, тоже. Зато пиндосня и наглосаксы все в белом. Несмотря на Дрезден да Хиросимы с Нагасаками.

Reply

terer February 7 2014, 19:08:02 UTC
СССР не проиграл, СССР просто умер.

Reply

thatupac February 7 2014, 19:33:53 UTC
Именно, что проиграл, как и фашистская Германия. Но Германия проиграла, потому что её вермахт разгромили, а СССР проиграл, потому что его собственное население под крики "Ура, долой коммуняк" слило без боя (ну, и без предателей керенских не обошлось). Теперь как проигравшая сторона мы платим США дань. Как Германия платит дань евреям, проиграв во 2й Мировой. Или вы думаете, что Германия за Холокост от души своей сердечной выплачивают жителям израильского гетто ежегодно бабло?

Reply

terer February 7 2014, 19:39:10 UTC
Большинство было не против коммунистов, кому ты трёшь? Я в 1990 пионером стал и очень этим гордился. Народ был против патрициев, а не коммунистов.

По какому договору РФ платит дань США можно узнать?

Reply

thatupac February 7 2014, 19:49:00 UTC
А кто вам его публиковать в открытую будет? Зачем? Секретные протоколы бывали всегда (пакт Молотова-Риббентропа тому пример) Мы платим дань, а быдлу особо знать и не надо. Пусть думает то, что ему метрополия хавать даёт. И уясните: любая страна, что проигрывает в войнах, кормит своего победителя и работает только на благо ему, а не на своё. Вы думаете, что стабфонды там всякие, покупки трежерис в частности - это просто так что ли? Это часть дань и подушка безопасности для США, что Россия не будет слишком борзеть лишний раз. Тот же самый список Магнитского из той же серии.

Reply

terer February 7 2014, 19:59:55 UTC
Не тупи, Тупак.Пакт не был секретным, его даже в "Пионерской правде" напечатали. Рассказывали про некие секретные дополнения, но это из разряда идиотизмов, как можно международный договор засекретить и зачем, главное?

Быдло думает, что мы платим дань, а нормальные думают, что просто кое-кто ворует и внушает через быдло, что мы платим дань. Только эта дань оседает не в карманах Рокфеллера, а в карманах Ахметова и Дирибаски, какая же это дань? Это не дань, это воровство.

Список Магнитского - это показатель того, что дань никто не платит.

Reply

thatupac February 7 2014, 20:06:10 UTC
Список Магнитского - это лишний способ прикрутить к себе властьпридержащих в России. Дерипаска - человек Ротшильдов. Вон, недавно относительно Натаниэль Ротшильд в Россию приехжал, приказал 3 завода своих прикрыть, Дерипаска и прикрыл. Воруют и в ЕС (120 миллиардов евро в год коррупционируют и экспроприируют там). А живут лучше нас потому, что мы в частноти их кормим и им дань платим. Понятно, что быыдлу не хочется осознавать всей реалии сегодняшних дней. Но Метрополию это не волнует.

Reply

terer February 7 2014, 20:11:46 UTC
А зачем лишний, если есть секретный договор?

Зачем Ротшильд прикрыл заводы, ему прибыль не нужна?

Быдло не понимает, но виновато ли оно в этом? Ты говоришь, что только быдло и виновато, а Ротшильд - святой. Да что ж ты за охранитель такой?

Reply

thatupac February 7 2014, 20:22:52 UTC
Чем лучше прикручены властьимущие, тем лучше. Ротшильд закрыл почему-то 3 градообазующих завода вроде. Прибыль? Они триллионеры. Им там виднее, почему закрыли. Может быть, потому что хотят поднять лишнее недовольство Путиным в стране. Ротшильды и Рокфеллеры - те ещё ростовщики и обманщики. Мавроди отдыхает. А кто, если не быдло виновато? За бабло Ротшильдов и Рокфеллеров готовы свои страны продавать и разваливать только в путь.

Reply

terer February 7 2014, 20:47:24 UTC
А чем Путин не устраивает? Он страну убивает круче, чем Горбачёв и Ельцин вместе взятые.

Опять то же самое: дворник Вася за бабло ротшильдов развалил СССР. Как это набрыдло.

Reply

thatupac February 7 2014, 20:53:12 UTC
Это не Путин убивает, а США приказы издаёт, а колониальная власть их выполняет. Ну, да, убивает круче Горби и Ельцина... Навальнизм головного мозга детектед. Да на Путина молиться должны. Ведь по идее должны щас жить, как при Ельцине, если не хуже. Правда, того же Ходора не Путин посадил, а по сути Ротшильды.

Reply

terer February 7 2014, 21:00:07 UTC
Значит Путин виноват, раз слушается приказов США. При Ельцине было лучше.

Reply

thatupac February 7 2014, 21:02:39 UTC
Ельцин тоже слушался США. Путин слушается США. Олланд слушается США. Меркель слушается США. Вы, видимо, не понимаете, что такое означает "однополярный мир".

Reply

terer February 7 2014, 21:35:04 UTC
Ельцин хреново слушался СШа. Уничтожать ядерный потенциал, например, он и не думал. А Путин спустил всё.

Reply

ext_1196611 July 24 2017, 13:48:48 UTC
Криков "долой коммуняк" в массовом масштабе не очень было, основным криком было "долой партократов".

Reply


Leave a comment

Up