В России нет политических заключенных

Sep 02, 2013 15:02



ДМИТРОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ У НАРЫШКИНА СУДЬБОЙ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ. ТОГО ПЕРЕКОСИЛО.

Город Дмитров посетил спикер Государственной Думы С.Е.Нарышкин, где он провел открытый урок в гимназии «Логос». В этой гимназии учится Виктор Карасёв , член ЛКСМ. Коммунисты - единственные, кто последовательно отстаивает права политзаключенных в России и вопрос Виктора был именно о них. То, что ответил Нарышкин вы можете узнать из рассказа самого Виктора(переписка опубликована с его согласия). Так же прикрепляю несколько заметок СМИ, которые тоже не обошли вниманием этот вопрос.
"На уроке одиннадцатиклассник задал Нарышкину вопрос о существовании в России политических заключенных. Сергей Нарышкин завил, что в России нет заключенных, осужденных за политические преступления " http://www.polit.ru/news/2013/09/02/political_crime/

Ниже впечатления самого комсомольца, который задал этот вопрос Нарышкину.







http://vk.com/feed?w=wall13334433_490 - цинк

Рафик ни в чем не виноватый и ни к чему не причастный. Отрицания наличия полит.заключенных это так свежо. Можно даже Болотную не вспоминать, а припомнить дело Квачкова-Хабарова, где обвинение сугубо политическое - подготовка военного переворота с целью ниспровержения существующего строя.

Для желающих уличить комсомольца Виктора и его учительницу, которые разжигают и расшатывают лодку стабильности такими коварными вопросами, небольшой опрос.

Poll Есть ли в России политические заключенные?

Нарышкин, Сердюков, Васильева, комсомол, опрос

Previous post Next post
Up