32

Jul 14, 2013 11:13



Сегодня очередной день рождения.
С прошлого дня рождения год прошел с переменным успехом. С одной стороны довелось поваляться в больнице с гадостной болезнью, с другой - наконец то стал мастером ФИДЕ (с ним меня и захоронят), начал писать книгу на тему распада СССР(осенью должен закончить, дело продвигается медленно, но верно), продолжилась железная поступь тоталитарного блога (прочно вошел в топ 50 блогов ЖЖ по рейтингу Яндекса, число уникальных просмотров перевалило за 1 200 000, а общее число просмотров за 5 500 000, до 5000 подписчиков не хватает 27 человек - в общем, как будет круглое число, отчитаюсь).

В целом - тем как развивается моя персональная жизнь, я в по большей части доволен. Насчет окружающей действительности в России, Украине и мире, я такого сказать конечно не могу, но тут уже не все от меня зависит.

Всем поздравившим - спасибо за теплые слова и различные гешефты. Всегда приятно знать, что в мире есть столько людей, кому интересно то, что ты пишешь и думаешь. Значит какой-то смысл в том что я делаю все же есть.

личное

Previous post Next post
Up