Медведев в Госдуме

Apr 18, 2013 14:51



По поводу вчерашнего позорища Медведева в Думе, думал писать отдельный пост, но с оказией прислали ссылку на видео Делягина, где он с юмором прошелся по пунктам "розового мира" в котором живет Медведев. Получилось смешно + итоговый вывод вполне верен - Медведев жалкий козел отпущения, и его убогость и систематические отливы в гранит, это именно те качества, которые требуются для исполнения роли этого козла отпущения и в этом отношении он идеален - для этой роли он можно сказать был рожден.

image Click to view



PS. Так же улыбнула попытка Путина (или его пиарщиков) разыграть мини-сценку "Царь хороший, бояре плохие", где он как-бы не под камеру рассказывает какие он былинные планы строит, а плохие бояре всему мешают и если они не начнут исполнять мечтания хорошего царя, то всем плохим боярам (то-ли губернаторам, то-ли правительству) сделают ата-та.
Причины вполне тривиальны - идет время, громкие обещания как обычно начинают повисать в воздухе, надо искать виноватых стрелочников. Тех кого "ругает Путин", это мелкие стрелочники. Медведев, это главный - которого судя по всему берегут до того момента, когда накапливающийся в обществе негатив, надо будет частично стравить в свисток показательной расправы, где мелких стрелочников будет недостаточно.

Путин, юмор, Медведев, Государственная Дума, Делягин

Previous post Next post
Up