Обо всем по чуть-чуть)

May 13, 2010 15:24



Eric Gaillard / Reuters

Приятный полуденный дождик за окном, смывает всю жару, пыль и молодой тополиный пух, только вот легче от этого не становиться, да и проблем и задач с каждым днем становиться все больше и больше. 
Вчера в ночи общался с приятной особой,  которая "не в моем вкусе" ;-р, разговор шел на разные темы, но как-то вскользь коснулись темы процедуры узи, а точнее тех эмоций и желаний, которые эта самая процедура вызывает у девушек. Странно у меня всегда было много подружек, с которыми мы могли общаться на любые темы, так как нас связывали только теплые дружеские отношения, так вот никогда я не слышал от них, что во время процедуры они думают о том как бы не словить оргазм ;)

За сим интересуюсь у прекрасной половины моих жж-френдов,  девченки а была ли у вас такая проблема?)))) Как я лично думаю связана она с повышенной клиторальной и вагинальной чувствительностью, но это мое имхо, хочу узнать вашу точку зрения)))

тема сисег, лытдыбр, мокро

Previous post Next post
Up