Кто есть Конвиз?

Sep 03, 2007 21:12

Конвиз не дурак, тут спорить не с чем, и это еще хуже для всех нас. Ему надо постоянно с кем-то воевать. Комплекс неполноценности у него такой. С кем воевать - неважно. Окружил себя продажными и жадными до власти и денег. Думает, что купить может всех и каждого. Кого не может купить запугивает, говорит, что у него вся милиция и прокуратура "с руки ест". Амбиций у Конвиза - на сто человек хватило бы. Их бы в мирных целях, как говорится, но только ему мира не надо.На Конвиза заводилось множество уголовных дел. В 1995 году республики обратилась одна из английских фирм, изготовившая для фирмы «Тывамаркетингснабсервис», возглавлявшейся Конвизом, рекламные материалы, с просьбой оказать содействие в получении оплаты. Попытки взыскать долг с Конвиза успеха не имели. 11 марта 1997 года возбуждается уголовное дело в отношении группы лиц, в том числе Конвиза, получивших в июне-ноябре 1996 года по подложным документам от ЗАО «Ачинский бензин» в АО «Ачинский нефтеперерабатывающий завод» нефтепродуктов на 1,5 миллиарда недоминированных рублей. К проведению следствия были привлечены правоохранительные органы Тувы, Хакасии и Красноярского края, на территории которых осуществлялась реализация нефтепродуктов, но еще до завершения следственных действий в полном объеме уголовное дело было закрыто. В настоящее время возобновлено.
Сейчас Конвиз участие в бизнесе принимает через подставленных лиц. Совладелец комплекса в с. Танзыбей на трассе Кызыл-Абакан (АЗС, гостиница, закусочные).
Владелец:
АЗС «Москвичевский» по ул. Интернациональная, дом 115.
АЗС на выходе из г Кызыла в сторону г Шагонар возле ГАИ (запад) 10 км.
АЗС (Государственное в г Шагонаре) на аренде.
Авто сервис «Сибтехмонтаж» по ул. Интернациональная 115 (продажа автомобилей)
ООО Регион 17 - дилеры Минусинского автосервиса.
000 «Риск» Концал - клуб политического черного пиара ( политтехнологи) и вознаграждение за услуги.
Совместный бизнес с руководителями организаций г Кызыла (в системе откадов) через АЗС по ул. Интернациональная, дом 115. Там заправляется:
Гараж Великого Хурала РТ полностью.
РОСТОО (ДОСААФ).
УВД г Кызыла.
Городская прокуратура.
МЧС РТ

Конвиз, Тува, вор, преступник

Previous post Next post
Up