Джули Кедзи, проблемы с кишечником и встреча с Путиным

Mar 29, 2013 14:25



14 апреля 2007 года Джули Кедзи, ветеран смешанных единоборств, дралась в России...

"Дралась я как-то на турнире организации Bodog. Зал был битком набит зрителями. На первом ряду сидел Владимир Путин. Дело было в Санкт-Петербурге. Я тогда только начала тренироваться у Грега Джэксона, занималась с ним где-то три недели. Я очень хотела его впечатлить. Мы поехали в Россию, а дралась я с Юлей Березиковой. Русская в России. Ну вы понимаете, что в какой-то степени фаворитизма не избежать, ведь судьи русские, бой в России, против меня русская.

В любом случае, она сломала мой нос в первом раунде, но я ту пятиминутку все равно взяла, потому что перевела ее в партер. В общем возвращаюсь я в свой угол, где Грег пытается починить мой нос, сделать так, чтобы обильный фонтан с кровью перестал бить ключом. В моем углу была и Аманда Бакнер (также боец ММА - прим. mixfight.ru), она меня тоже секундировала. Она опустила мне на шею сзади лед. Я много раз дралась, но никогда еще мне не прикладывали лед сзади на шею, так что это в какой-то степени произвело эффект шока. Когда она это сделала, я аж подпрыгнула и решила, что испортила воздух (дословно девушка использует слово "пёрнула" - прим. mixfight.ru).

Так вот я потом выиграла этот бой. Затем после выступления меня в срочном порядке садят в автобус, а я даже не сняла перчатки, нос в крови, одежда та же с ринга. А они меня в автобус тащат и везут на какую-то церемонию во дворец, где сидит Владимир Путин и Сильвио Берлускони. Жан-Клод ван Дамм там, Федор Емельяненко там. Кстати Федор - мой любимый боец! Ну я пытаюсь содрать с себя перчатки и замечаю: "Боже, как же от меня плохо пахнет. Что это за вонь"? Так что я побежала в туалет, где только осознала, что я нагадила в трусы во время боя! Я на встрече с Владимиром Путиным! Нас окружают сановники, мы во дворце покрытом золотом, а я в штанах с балластом! Безумие. И мусорки поблизости нет. Поэтому я сняла трусы, скрутила их и кинула в угол туалета, почистила себя с грехом пополам и пошла фотографироваться с Берлускони и Путиным в окружении вооруженной охраны и прочих прелестей. Это было просто безумие! Так что все что осталось в моей памяти относительно того боя в присутствии высших должностных лиц двух государств это то, что я нагадила в штаны.

Да еще и Берлускони ко мне подкатывал. Подошел и такой: "А ты одна или замужем"? Это пожалуй была самая нереальная ситуация в моей жизни: премьер-министр Италии флиртует со мной, а у меня кал в штанах."



Юлия Березикова против Джулии Кейдзи


image Click to view



Взято отсюда
Previous post Next post
Up