Полистала, чем дышит Россия и Украина

Jan 31, 2015 11:12

Как-то так сложилось, что на три дня я полностью погрузилась в предпраздничные заботы - у мужа скоро день рождения, а потому требовалось прочесать метры-километры торговых комплексов в поисках подарка. И вот, когда я была на грани отчаяния от того, что глаз ни за что "не зацепился", я вспомнила замечательную идею, придуманную глубоко заранее! Можно было поберечь ноги. Теперь я снова в ЖЖ, посмотрела чем живут и дышат Россия и Украина, полистала светские сплетни, прониклась прогнозами про рубль (тут все сложнее и грустнее).




Из всего многообразия меня позабавила речь Кличко (про захват Путиным Киева), и немного порадовала своя интуиция (украинские власти решили чисто физически уничтожить батальон "Айдар", чтобы те не митинговали под окнами почем зря). Этого и следовало ожидать с самого начала, учитывая, что ни одна из сторон не была готова договариваться. Ну, а что касается этих американских горок с рублем и стоимостью нефти - тут, мне кажется, остается только ждать и смотреть, потому что прогнозов написано уже на двадцать лет вперед, хоть тотализатор устраивай. Так что продолжаем держать руку на пульсе.

война на украине, поиски, батальон айдар, супруг, россия и украина, подарок, украинские власти, новости украины, интуиция, политика украины, торговые центры

Previous post Next post
Up